Liste de départ par structure
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Code de la structure : 1716 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:33
ALBISTUR Margaux (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:53.40 |
Dimanche 24 Mai |
18h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.57 |
Lundi 25 Mai |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.50 |
Lundi 25 Mai |
16h56 |
ALBISTUR Victoria (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.07 |
Dimanche 24 Mai |
17h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:42.50 |
Dimanche 24 Mai |
18h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:09.10 |
Lundi 25 Mai |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.90 |
Lundi 25 Mai |
11h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.95 |
Lundi 25 Mai |
16h24 |
BERHO Elena (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.21 |
Lundi 25 Mai |
11h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.40 |
Lundi 25 Mai |
11h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:24.88 |
Lundi 25 Mai |
15h12 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.42 |
Lundi 25 Mai |
16h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.30 |
Lundi 25 Mai |
17h15 |
DUCHMANN Roxane (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.03 |
Dimanche 24 Mai |
17h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:37.94 |
Dimanche 24 Mai |
18h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:09.10 |
Lundi 25 Mai |
09h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:29.06 |
Lundi 25 Mai |
11h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.57 |
Lundi 25 Mai |
16h24 |
FAGES Elaia (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.92 |
Lundi 25 Mai |
11h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:47.20 |
Lundi 25 Mai |
11h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:27.06 |
Lundi 25 Mai |
15h12 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.30 |
Lundi 25 Mai |
16h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.30 |
Lundi 25 Mai |
17h15 |
ITHURBIDE Marie (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:06.59 |
Dimanche 24 Mai |
18h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.83 |
Lundi 25 Mai |
10h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.53 |
Lundi 25 Mai |
11h23 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.60 |
Lundi 25 Mai |
16h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Lundi 25 Mai |
17h47 |
LECHARDOY Maëlle (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.98 |
Lundi 25 Mai |
11h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.90 |
Lundi 25 Mai |
11h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:25.06 |
Lundi 25 Mai |
15h12 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.31 |
Lundi 25 Mai |
16h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:52.55 |
Lundi 25 Mai |
17h20 |