Liste de départ par structure
CN VAL MAUBUEE
Code de la structure : 964 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:48
DURAND Timothe (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:18.55 |
Samedi 28 Mars |
16h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:53.76 |
Samedi 28 Mars |
18h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:09.71 |
Dimanche 29 Mars |
11h43 |
GOMEZ Corentin (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:32.17 |
Samedi 28 Mars |
16h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:17.35 |
Samedi 28 Mars |
17h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:42.69 |
Samedi 28 Mars |
18h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:45.02 |
Dimanche 29 Mars |
11h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:05.86 |
Dimanche 29 Mars |
11h47 |
KEO Rama (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
02:07.98 |
Samedi 28 Mars |
16h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:25.42 |
Samedi 28 Mars |
18h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.29 |
Dimanche 29 Mars |
10h57 |
LANTERMINO Romain (1994) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:59.37 |
Samedi 28 Mars |
16h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:20.82 |
Samedi 28 Mars |
17h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:18.41 |
Samedi 28 Mars |
18h31 |
NGOR Jean-Victor (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 28 Mars |
16h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:17.28 |
Samedi 28 Mars |
17h09 |
RIOUX Ronan (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:09.79 |
Samedi 28 Mars |
18h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:24.07 |
Dimanche 29 Mars |
11h39 |
SAUVAGE Andy (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
02:12.32 |
Samedi 28 Mars |
16h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:40.54 |
Samedi 28 Mars |
17h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 28 Mars |
18h18 |
VO Alexis (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:26.32 |
Samedi 28 Mars |
16h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:48.88 |
Samedi 28 Mars |
18h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:40.39 |
Dimanche 29 Mars |
11h01 |
CLOSIER Sarah (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
02:23.77 |
Samedi 28 Mars |
15h42 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 29 Mars |
10h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:08.57 |
Dimanche 29 Mars |
11h26 |
LE PEN Naomi (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:19.34 |
Samedi 28 Mars |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:32.91 |
Samedi 28 Mars |
17h54 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:34.08 |
Dimanche 29 Mars |
10h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 29 Mars |
11h18 |
PANZA Elea (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 28 Mars |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:21.65 |
Samedi 28 Mars |
17h27 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:19.22 |
Dimanche 29 Mars |
10h30 |
PAYEUR Fanny (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:37.19 |
Samedi 28 Mars |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:59.31 |
Samedi 28 Mars |
17h43 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:56.10 |
Dimanche 29 Mars |
10h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.30 |
Dimanche 29 Mars |
11h09 |
POLLAVINI Laurine (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:52.81 |
Samedi 28 Mars |
15h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:33.48 |
Samedi 28 Mars |
16h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:12.63 |
Samedi 28 Mars |
17h32 |
RIOUX Enora (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 28 Mars |
15h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:50.26 |
Samedi 28 Mars |
17h54 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:47.27 |
Dimanche 29 Mars |
10h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:20.14 |
Dimanche 29 Mars |
11h09 |
SAUVAGE Blandine (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:33.91 |
Samedi 28 Mars |
15h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:42.88 |
Samedi 28 Mars |
17h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:48.19 |
Dimanche 29 Mars |
11h22 |