Liste de départ par structure
C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC
Code de la structure : 842 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:24
DETOURNAY Emma (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 26 Avril |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:22.64 |
Dimanche 26 Avril |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:32.20 |
Dimanche 26 Avril |
15h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:49.58 |
Dimanche 26 Avril |
17h32 |
GAROT Romane (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
15:00.00 |
Dimanche 26 Avril |
09h21 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 26 Avril |
10h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 26 Avril |
16h07 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 26 Avril |
17h14 |
HOULLIER Mathilde (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Dimanche 26 Avril |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.80 |
Dimanche 26 Avril |
11h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:37.84 |
Dimanche 26 Avril |
16h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:52.10 |
Dimanche 26 Avril |
17h32 |
MADELEINE Ludivine (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
13:30.53 |
Dimanche 26 Avril |
09h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 26 Avril |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:46.03 |
Dimanche 26 Avril |
11h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 26 Avril |
16h02 |
MORAND Caroline (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
15:00.00 |
Dimanche 26 Avril |
09h21 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 26 Avril |
10h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Dimanche 26 Avril |
11h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 26 Avril |
17h14 |
RIVET Maud (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 26 Avril |
10h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 26 Avril |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:48.68 |
Dimanche 26 Avril |
16h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:29.84 |
Dimanche 26 Avril |
17h23 |