Liste de départ par structure
CN DIGNE-LES-BAINS
Code de la structure : 953 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : HAUTES-ALPES-ET-DE-PROVENCE (3007)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:3
CLEMENT Vivian (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Avril |
17h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:25.54 |
Dimanche 19 Avril |
09h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:46.74 |
Dimanche 19 Avril |
11h53 |
DOLLE Shan (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Avril |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Avril |
17h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:21.46 |
Dimanche 19 Avril |
08h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:39.40 |
Dimanche 19 Avril |
12h01 |
FAUQUE Tristan (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:58.00 |
Dimanche 19 Avril |
17h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Avril |
17h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:27.84 |
Dimanche 19 Avril |
08h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.12 |
Dimanche 19 Avril |
11h15 |
LAFAYE Hugo (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:58.00 |
Dimanche 19 Avril |
17h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Avril |
17h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:10.09 |
Dimanche 19 Avril |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.19 |
Dimanche 19 Avril |
11h57 |
MARTINEZ Antoine (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Avril |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Avril |
17h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:12.81 |
Dimanche 19 Avril |
09h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:39.94 |
Dimanche 19 Avril |
12h01 |
BERG Flora (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
01:58.00 |
Dimanche 19 Avril |
17h07 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:37.62 |
Dimanche 19 Avril |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:10.19 |
Dimanche 19 Avril |
11h41 |
CARVENNEC Gwenaëlle (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Avril |
17h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.73 |
Dimanche 19 Avril |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:12.73 |
Dimanche 19 Avril |
11h35 |
RODRIGUEZ Ilona (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
01:58.00 |
Dimanche 19 Avril |
17h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.09 |
Dimanche 19 Avril |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:03.09 |
Dimanche 19 Avril |
11h51 |