Liste de départ par structure
AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Code de la structure : 2471 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-LOIRE (1649)
Nombre d'engagements individuels:23
MASCLAUX Clement (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:36.76 |
Samedi 11 Juillet |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.66 |
Samedi 11 Juillet |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:01.03 |
Dimanche 12 Juillet |
11h34 |
VIAUD Sony (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.58 |
Samedi 11 Juillet |
10h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.84 |
Dimanche 12 Juillet |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.96 |
Dimanche 12 Juillet |
11h38 |
VIDIL Romain (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.15 |
Samedi 11 Juillet |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.91 |
Dimanche 12 Juillet |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:58.20 |
Dimanche 12 Juillet |
11h43 |
COURIOL Justine (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:23.18 |
Vendredi 10 Juillet |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.39 |
Samedi 11 Juillet |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.84 |
Samedi 11 Juillet |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.54 |
Dimanche 12 Juillet |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:05.22 |
Dimanche 12 Juillet |
11h14 |
GIMBERT Manon (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:17.77 |
Vendredi 10 Juillet |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.22 |
Samedi 11 Juillet |
09h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:39.03 |
Samedi 11 Juillet |
11h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:48.79 |
Dimanche 12 Juillet |
10h12 |
LIVEBARDON Manon (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.76 |
Samedi 11 Juillet |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:12.66 |
Dimanche 12 Juillet |
10h44 |
SICARD Tiphaine (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:15.35 |
Vendredi 10 Juillet |
10h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:50.86 |
Samedi 11 Juillet |
11h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:02.52 |
Dimanche 12 Juillet |
11h21 |