Liste de départ par structure
TREMBLAY AC
Code de la structure : 943 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:63
BADAOUI Badredine (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.83 |
Samedi 16 Mai |
19h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.63 |
Samedi 16 Mai |
20h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.16 |
Dimanche 17 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.95 |
Dimanche 17 Mai |
15h29 |
BENBEKHTI Fayçal (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.23 |
Samedi 16 Mai |
19h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.55 |
Samedi 16 Mai |
20h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.88 |
Dimanche 17 Mai |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.14 |
Dimanche 17 Mai |
15h11 |
BUGLER Enzo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:26.37 |
Samedi 16 Mai |
19h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.21 |
Samedi 16 Mai |
20h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.49 |
Dimanche 17 Mai |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.75 |
Dimanche 17 Mai |
15h11 |
DE CASTRO Hugo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.57 |
Samedi 16 Mai |
19h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.12 |
Samedi 16 Mai |
20h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.18 |
Dimanche 17 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.90 |
Dimanche 17 Mai |
15h29 |
OFFREDI Pierre (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.05 |
Samedi 16 Mai |
19h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.70 |
Samedi 16 Mai |
20h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.55 |
Dimanche 17 Mai |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.67 |
Dimanche 17 Mai |
15h11 |
PEYRAT Bastien (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.95 |
Samedi 16 Mai |
19h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.47 |
Samedi 16 Mai |
20h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.56 |
Samedi 16 Mai |
20h51 |
RATTE Lucas (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.37 |
Samedi 16 Mai |
19h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.79 |
Samedi 16 Mai |
20h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.48 |
Samedi 16 Mai |
20h51 |
BERKANI Assia (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.09 |
Samedi 16 Mai |
19h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.41 |
Samedi 16 Mai |
20h20 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.37 |
Dimanche 17 Mai |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.86 |
Dimanche 17 Mai |
15h20 |
DUBOIS Justine (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.34 |
Samedi 16 Mai |
19h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.35 |
Samedi 16 Mai |
20h20 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.10 |
Dimanche 17 Mai |
14h41 |
DUCHANT Steify (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.43 |
Samedi 16 Mai |
19h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.60 |
Samedi 16 Mai |
20h20 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.20 |
Samedi 16 Mai |
20h41 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.81 |
Dimanche 17 Mai |
14h41 |
EDEYER Cassandra (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.48 |
Samedi 16 Mai |
19h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.21 |
Samedi 16 Mai |
20h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.08 |
Dimanche 17 Mai |
14h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.91 |
Dimanche 17 Mai |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:12.00 |
Dimanche 17 Mai |
15h51 |
GARCIA Inès (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.07 |
Samedi 16 Mai |
19h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.99 |
Samedi 16 Mai |
20h20 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.88 |
Dimanche 17 Mai |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:39.75 |
Dimanche 17 Mai |
15h20 |
JAUNATRE Flavie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.98 |
Samedi 16 Mai |
19h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.74 |
Samedi 16 Mai |
20h20 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.52 |
Dimanche 17 Mai |
14h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.43 |
Dimanche 17 Mai |
15h01 |
MEHDI Inès (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.01 |
Samedi 16 Mai |
19h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.60 |
Samedi 16 Mai |
20h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.54 |
Samedi 16 Mai |
21h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.84 |
Dimanche 17 Mai |
15h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:11.19 |
Dimanche 17 Mai |
15h51 |
NEGRE Katleen (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.99 |
Samedi 16 Mai |
19h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.61 |
Samedi 16 Mai |
20h20 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.00 |
Dimanche 17 Mai |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.64 |
Dimanche 17 Mai |
15h20 |
OFFREDI Ambre (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.87 |
Samedi 16 Mai |
19h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.90 |
Samedi 16 Mai |
20h20 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.77 |
Dimanche 17 Mai |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.29 |
Dimanche 17 Mai |
15h20 |