BOULESTEIX Frédéric (1965) FRA |
50 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 4 |
00:33.00 |
Dimanche 07 Juin |
15h26 |
4x200 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
10:50.00 |
Dimanche 07 Juin |
16h25 |
BRACHET Robert (1938) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 5 |
01:39.57 |
Dimanche 07 Juin |
09h30 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
00:49.44 |
Dimanche 07 Juin |
10h29 |
CACCIOTTOLO Hervé (1969) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 1 |
01:13.00 |
Dimanche 07 Juin |
09h39 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 8 |
00:40.75 |
Dimanche 07 Juin |
10h34 |
CHARPENTIER Guillaume (1982) FRA |
200 Medley Men |
|
serie 4 |
line 3 |
02:28.00 |
Dimanche 07 Juin |
15h13 |
DOUCET Florent (1984) FRA |
400 Medley Men |
|
serie 3 |
line 3 |
05:30.23 |
Dimanche 07 Juin |
10h12 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 7 |
line 8 |
00:34.64 |
Dimanche 07 Juin |
10h38 |
200 Medley Men |
|
serie 4 |
line 6 |
02:31.29 |
Dimanche 07 Juin |
15h13 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 6 |
02:55.00 |
Dimanche 07 Juin |
15h46 |
DOUCET Nicolas (1980) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 2 |
01:11.00 |
Dimanche 07 Juin |
09h39 |
400 Medley Men |
|
serie 1 |
line 5 |
07:00.00 |
Dimanche 07 Juin |
09h56 |
GOUBAULT Alexandre (1980) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 3 |
00:57.96 |
Dimanche 07 Juin |
09h45 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 7 |
line 7 |
00:34.47 |
Dimanche 07 Juin |
10h38 |
200 Medley Men |
|
serie 4 |
line 4 |
02:23.53 |
Dimanche 07 Juin |
15h13 |
KLINGBEIL Herbert (1954) FRA |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 1 |
00:41.81 |
Dimanche 07 Juin |
15h23 |
LUCY Arnaud (1956) FRA |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 2 |
03:10.00 |
Dimanche 07 Juin |
15h05 |
50 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 7 |
00:34.43 |
Dimanche 07 Juin |
15h26 |
REUGE Stephan (1966) FRA |
200 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 8 |
02:29.44 |
Samedi 06 Juin |
15h30 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 3 |
01:20.00 |
Samedi 06 Juin |
15h36 |
400 Medley Men |
|
serie 2 |
line 5 |
06:15.00 |
Dimanche 07 Juin |
10h04 |
50 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 3 |
00:33.50 |
Dimanche 07 Juin |
15h26 |
4x200 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
10:50.00 |
Dimanche 07 Juin |
16h25 |
COELES Grazia (1959) FRA |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 1 |
00:40.35 |
Dimanche 07 Juin |
15h31 |
4x200 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
10:50.00 |
Dimanche 07 Juin |
16h25 |
LELONG Aurélie (1986) FRA |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 8 |
00:31.04 |
Samedi 06 Juin |
10h25 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 1 |
02:45.00 |
Samedi 06 Juin |
15h18 |
LOPEZ Murielle (1960) FRA |
50 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
00:49.49 |
Dimanche 07 Juin |
10h41 |
WALOSZEK Géraldine (1970) FRA |
50 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 3 |
00:45.00 |
Dimanche 07 Juin |
15h30 |
4x200 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
10:50.00 |
Dimanche 07 Juin |
16h25 |