Liste de départ par structure
CAUDAN NATATION
Code de la structure : 1063 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:25
KOEHLER Benjamin (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:03.68 |
Dimanche 31 Mai |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:18.94 |
Dimanche 31 Mai |
10h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:02.57 |
Dimanche 31 Mai |
15h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:19.61 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
PILLOT Martin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:11.61 |
Dimanche 31 Mai |
09h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:24.41 |
Dimanche 31 Mai |
10h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:42.90 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
POUEZARD Léo (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.13 |
Dimanche 31 Mai |
09h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
13:04.00 |
Dimanche 31 Mai |
11h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:58.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
CHARRETTE Line (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:06.51 |
Dimanche 31 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.75 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:42.38 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |
DEROUSSI Chloé (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
03:34.20 |
Dimanche 31 Mai |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:18.49 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
12:43.84 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |
L'HEREEC Ilona (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:37.48 |
Dimanche 31 Mai |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:20.40 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
13:39.03 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |
NICOLAS Camille (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:08.00 |
Dimanche 31 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:34.58 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
15:40.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |
STEPHANO Ines (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:58.61 |
Dimanche 31 Mai |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:27.04 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
14:36.10 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |