Liste de départ par structure
PLOEMEUR NATATION
Code de la structure : 1308 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:55
ALLHEILLY Thibault (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:23.53 |
Dimanche 31 Mai |
09h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:33.60 |
Dimanche 31 Mai |
10h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:58.01 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
BOURSE Dorian (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:16.92 |
Dimanche 31 Mai |
09h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:22.92 |
Dimanche 31 Mai |
10h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
11:25.17 |
Dimanche 31 Mai |
11h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:04.60 |
Dimanche 31 Mai |
15h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:29.17 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
FAVENNEC Ugo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.32 |
Dimanche 31 Mai |
09h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:44.03 |
Dimanche 31 Mai |
10h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
14:04.98 |
Dimanche 31 Mai |
11h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:49.37 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
HAMLYN Roméo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.43 |
Dimanche 31 Mai |
08h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:49.18 |
Dimanche 31 Mai |
10h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:27.73 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
HARBONNIER Jordan (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.28 |
Dimanche 31 Mai |
08h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.52 |
Dimanche 31 Mai |
10h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h09 |
LE RUYET Nathan (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.12 |
Dimanche 31 Mai |
09h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:40.42 |
Dimanche 31 Mai |
10h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
LEEMANS Maxime (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:11.91 |
Dimanche 31 Mai |
09h10 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
10:57.40 |
Dimanche 31 Mai |
11h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:31.28 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
MERLIN Gaspard (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.06 |
Dimanche 31 Mai |
08h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Dimanche 31 Mai |
10h07 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
14:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
11h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
PUGNI BEAULIEU Nathan (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:49.86 |
Dimanche 31 Mai |
08h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:03.66 |
Dimanche 31 Mai |
09h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
ZALO Kerrian (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:28.45 |
Dimanche 31 Mai |
09h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.45 |
Dimanche 31 Mai |
10h04 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h09 |
BERGERON Coline (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
10h25 |
CARARON Noémie (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
09h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:46.52 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
14:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |
CUGMAS Lilou (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
03:18.99 |
Dimanche 31 Mai |
09h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
03:18.46 |
Dimanche 31 Mai |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:14.98 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:24.40 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
11:44.53 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |
GODIVIER Sophie (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:47.69 |
Dimanche 31 Mai |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:18.91 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:29.19 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |
JAOUEN Maé (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:54.06 |
Dimanche 31 Mai |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:24.05 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:33.54 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |
PROST Morgane (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:01.16 |
Dimanche 31 Mai |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:30.18 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:46.56 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |