Liste de départ par structure
LORIENT NATATION
Code de la structure : 2323 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:61
CRUSSON Ewan (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:13.47 |
Dimanche 31 Mai |
09h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:21.74 |
Dimanche 31 Mai |
10h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
12:12.47 |
Dimanche 31 Mai |
11h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:55.18 |
Dimanche 31 Mai |
15h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:27.51 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
JUBIN Alexis (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:17.23 |
Dimanche 31 Mai |
09h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:27.50 |
Dimanche 31 Mai |
10h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
12:40.03 |
Dimanche 31 Mai |
11h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:53.45 |
Dimanche 31 Mai |
15h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:33.69 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
KERYFEN Nathan (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:07.42 |
Dimanche 31 Mai |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:17.75 |
Dimanche 31 Mai |
10h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
10:58.72 |
Dimanche 31 Mai |
11h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:08.21 |
Dimanche 31 Mai |
15h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:03.48 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
LE GALL Mattéo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:15.21 |
Dimanche 31 Mai |
09h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.12 |
Dimanche 31 Mai |
10h09 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
13:25.76 |
Dimanche 31 Mai |
11h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:33.34 |
Dimanche 31 Mai |
15h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:22.03 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
LEVANIC Marlon (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:08.31 |
Dimanche 31 Mai |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:21.65 |
Dimanche 31 Mai |
10h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
11:21.11 |
Dimanche 31 Mai |
11h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:10.29 |
Dimanche 31 Mai |
15h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h03 |
BAUDET-KERVEDOU Camille (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:02.14 |
Dimanche 31 Mai |
09h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
03:21.18 |
Dimanche 31 Mai |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:09.87 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:23.55 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
11:09.18 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |
BURGAENTZLEN Eva (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:07.16 |
Dimanche 31 Mai |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:22.95 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:34.38 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
12:51.06 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |
CAZEAUX Eloann (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
09h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 31 Mai |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.02 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:06.35 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |
COLIN Marion (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:06.96 |
Dimanche 31 Mai |
09h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:45.54 |
Dimanche 31 Mai |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:20.47 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:36.46 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
13:22.32 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |
DOLMETTA Victoria (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:20.53 |
Dimanche 31 Mai |
09h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
03:30.82 |
Dimanche 31 Mai |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:06.91 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:20.13 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
11:04.70 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |
QUINIOU Agathe (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:08.70 |
Dimanche 31 Mai |
09h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
03:42.03 |
Dimanche 31 Mai |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:22.80 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
13:20.80 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |
RANNOU Olivia (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:37.60 |
Dimanche 31 Mai |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:21.05 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:33.73 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
12:37.27 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |
THIEBAULT DE LA CROUEE Anna (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:57.10 |
Dimanche 31 Mai |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:22.37 |
Dimanche 31 Mai |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:40.96 |
Dimanche 31 Mai |
15h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
13:36.10 |
Dimanche 31 Mai |
16h40 |