BOIS Dorian (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.89 |
Vendredi 08 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:29.58 |
Dimanche 10 Mai |
17h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:38.86 |
Samedi 09 Mai |
12h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:41.79 |
Dimanche 10 Mai |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:21.54 |
Dimanche 10 Mai |
12h42 |
BONNAT Milo (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:34.58 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.89 |
Vendredi 08 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:29.58 |
Dimanche 10 Mai |
17h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:41.49 |
Samedi 09 Mai |
10h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:32.96 |
Dimanche 10 Mai |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:21.48 |
Dimanche 10 Mai |
12h42 |
COURTOIS Antoine (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:34.58 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.89 |
Vendredi 08 Mai |
19h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:57.69 |
Samedi 09 Mai |
12h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:37.62 |
Dimanche 10 Mai |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.72 |
Dimanche 10 Mai |
12h36 |
DAROUX Theo (2002) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:34.58 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.89 |
Vendredi 08 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:35.58 |
Dimanche 10 Mai |
17h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:30.54 |
Samedi 09 Mai |
12h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:23.21 |
Dimanche 10 Mai |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:12.83 |
Dimanche 10 Mai |
12h51 |
FORTIER Guillaume (2002) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:31.24 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:35.58 |
Dimanche 10 Mai |
17h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.12 |
Samedi 09 Mai |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:43.13 |
Dimanche 10 Mai |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.69 |
Dimanche 10 Mai |
12h36 |
GARCIA Tom (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:31.24 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:19.80 |
Vendredi 08 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:35.58 |
Dimanche 10 Mai |
17h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:35.24 |
Samedi 09 Mai |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:36.28 |
Dimanche 10 Mai |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:19.55 |
Dimanche 10 Mai |
12h44 |
MAILLY Aymeric (2002) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:30.01 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:19.80 |
Vendredi 08 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:29.58 |
Dimanche 10 Mai |
17h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:30.19 |
Samedi 09 Mai |
10h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:40.60 |
Samedi 09 Mai |
12h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:13.15 |
Dimanche 10 Mai |
12h50 |
PAYARD Bryan (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:31.24 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:19.80 |
Vendredi 08 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:35.58 |
Dimanche 10 Mai |
17h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:08.93 |
Samedi 09 Mai |
12h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:47.15 |
Dimanche 10 Mai |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.83 |
Dimanche 10 Mai |
12h31 |
SIROT Bastian (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:30.01 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:19.80 |
Vendredi 08 Mai |
19h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:58.80 |
Samedi 09 Mai |
12h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:43.17 |
Dimanche 10 Mai |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:27.31 |
Dimanche 10 Mai |
12h38 |
THOREL Alexandre (2002) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:30.01 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:29.58 |
Dimanche 10 Mai |
17h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:53.19 |
Samedi 09 Mai |
10h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:50.59 |
Samedi 09 Mai |
12h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:20.70 |
Dimanche 10 Mai |
12h44 |
BELLIO Chloe (2002) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:34.58 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:18.20 |
Vendredi 08 Mai |
19h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:53.52 |
Samedi 09 Mai |
11h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:39.87 |
Dimanche 10 Mai |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:29.41 |
Dimanche 10 Mai |
12h04 |
BOUCHARD Cynthia (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:34.58 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:34.89 |
Dimanche 10 Mai |
17h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:48.48 |
Samedi 09 Mai |
11h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:46.79 |
Dimanche 10 Mai |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:28.35 |
Dimanche 10 Mai |
12h04 |
DELAVIER Élise (2002) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:31.24 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:39.58 |
Dimanche 10 Mai |
17h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:27.64 |
Samedi 09 Mai |
10h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
03:05.15 |
Dimanche 10 Mai |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:12.76 |
Dimanche 10 Mai |
12h22 |
MAHOUX Yumi (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:31.24 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:18.20 |
Vendredi 08 Mai |
19h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:50.21 |
Samedi 09 Mai |
11h38 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:36.04 |
Dimanche 10 Mai |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:22.73 |
Dimanche 10 Mai |
12h08 |
MOREL Mathilde (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:18.20 |
Vendredi 08 Mai |
19h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:34.89 |
Dimanche 10 Mai |
17h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:25.03 |
Samedi 09 Mai |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:59.93 |
Dimanche 10 Mai |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:13.13 |
Dimanche 10 Mai |
12h22 |
MOUDURIER Gaelle (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:31.24 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.55 |
Vendredi 08 Mai |
19h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:47.96 |
Samedi 09 Mai |
11h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:28.39 |
Dimanche 10 Mai |
09h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:31.50 |
Dimanche 10 Mai |
12h00 |
PETERS Juliette (2002) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:34.58 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:18.20 |
Vendredi 08 Mai |
19h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:39.58 |
Dimanche 10 Mai |
17h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:39.95 |
Samedi 09 Mai |
10h23 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:29.91 |
Dimanche 10 Mai |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:16.00 |
Dimanche 10 Mai |
12h18 |
PITOIS Lou (2002) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:30.01 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:39.58 |
Dimanche 10 Mai |
17h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:01.79 |
Samedi 09 Mai |
11h33 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.00 |
Dimanche 10 Mai |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.96 |
Dimanche 10 Mai |
12h00 |
PORADA Chloe (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:30.01 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.55 |
Vendredi 08 Mai |
19h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:34.89 |
Dimanche 10 Mai |
17h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:49.31 |
Samedi 09 Mai |
10h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:38.57 |
Samedi 09 Mai |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:26.20 |
Dimanche 10 Mai |
12h06 |
REIS DE BASTOS Enola (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:30.01 |
Samedi 09 Mai |
18h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.55 |
Vendredi 08 Mai |
19h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:39.58 |
Dimanche 10 Mai |
17h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:39.13 |
Samedi 09 Mai |
11h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
03:06.27 |
Dimanche 10 Mai |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:19.42 |
Dimanche 10 Mai |
12h14 |
TRIBOULET Pauline (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.55 |
Vendredi 08 Mai |
19h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:34.89 |
Dimanche 10 Mai |
17h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:17.69 |
Samedi 09 Mai |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:48.76 |
Dimanche 10 Mai |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:21.85 |
Dimanche 10 Mai |
11h06 |