Liste de départ par structure
AMIENS METROPOLE NAT.
Code de la structure : 387 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:56
BOUCHEZ Maxime (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
02:04.40 |
Vendredi 10 Juillet |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.67 |
Samedi 11 Juillet |
09h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
04:23.43 |
Samedi 11 Juillet |
13h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.10 |
Dimanche 12 Juillet |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:57.35 |
Dimanche 12 Juillet |
12h13 |
DRUJON Colin (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
01:59.55 |
Vendredi 10 Juillet |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
04:15.42 |
Samedi 11 Juillet |
14h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:56.57 |
Dimanche 12 Juillet |
12h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
08:54.01 |
Dimanche 12 Juillet |
17h44 |
FASSIH Karim (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.89 |
Vendredi 10 Juillet |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
02:01.91 |
Vendredi 10 Juillet |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.81 |
Samedi 11 Juillet |
09h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:13.77 |
Samedi 11 Juillet |
11h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:24.91 |
Dimanche 12 Juillet |
10h49 |
GELIN Vincent (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.22 |
Vendredi 10 Juillet |
08h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:14.43 |
Samedi 11 Juillet |
10h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:02.53 |
Dimanche 12 Juillet |
11h23 |
LECLERCQ Thomas (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.30 |
Vendredi 10 Juillet |
08h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
02:03.52 |
Vendredi 10 Juillet |
11h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:12.59 |
Samedi 11 Juillet |
10h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:00.70 |
Dimanche 12 Juillet |
11h23 |
MENAGE Raphael (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:56.18 |
Vendredi 10 Juillet |
11h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Samedi 11 Juillet |
11h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.59 |
Dimanche 12 Juillet |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:53.74 |
Dimanche 12 Juillet |
12h23 |
PETIT Fabien (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:46.53 |
Samedi 11 Juillet |
13h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:10.81 |
Dimanche 12 Juillet |
13h08 |
VINDEVOGEL-CAUET Igor (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.47 |
Vendredi 10 Juillet |
08h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.31 |
Samedi 11 Juillet |
09h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:33.03 |
Samedi 11 Juillet |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.82 |
Dimanche 12 Juillet |
11h13 |
BIGOT Clémence (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:32.16 |
Vendredi 10 Juillet |
08h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.92 |
Samedi 11 Juillet |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:30.89 |
Samedi 11 Juillet |
11h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.38 |
Dimanche 12 Juillet |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:09.02 |
Dimanche 12 Juillet |
11h06 |
BOUQUEREL Blandine (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:29.63 |
Vendredi 10 Juillet |
09h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:31.12 |
Samedi 11 Juillet |
11h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.56 |
Dimanche 12 Juillet |
09h57 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.22 |
Dimanche 12 Juillet |
11h06 |
DESPLECHIN Chloe (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:16.08 |
Vendredi 10 Juillet |
09h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.57 |
Samedi 11 Juillet |
08h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:26.99 |
Samedi 11 Juillet |
11h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:28.94 |
Dimanche 12 Juillet |
09h57 |
GUETTE Florine (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.63 |
Vendredi 10 Juillet |
09h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.20 |
Samedi 11 Juillet |
09h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:43.23 |
Samedi 11 Juillet |
10h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:58.32 |
Dimanche 12 Juillet |
10h23 |
MALLET Camille (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:18.28 |
Vendredi 10 Juillet |
09h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:35.90 |
Samedi 11 Juillet |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:28.97 |
Samedi 11 Juillet |
09h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:50.09 |
Dimanche 12 Juillet |
10h34 |
PECOUL Emilie (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:16.97 |
Vendredi 10 Juillet |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.23 |
Samedi 11 Juillet |
09h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:48.56 |
Samedi 11 Juillet |
12h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:11.54 |
Dimanche 12 Juillet |
12h56 |