Liste de départ par structure
TROYES ON
Code de la structure : 625 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : AUBE (1602)
Nombre d'engagements individuels:37
BERNARDOT Maxence (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.53 |
Vendredi 10 Juillet |
09h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:10.96 |
Vendredi 10 Juillet |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.05 |
Samedi 11 Juillet |
09h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:19.03 |
Samedi 11 Juillet |
11h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:27.32 |
Dimanche 12 Juillet |
10h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:29.69 |
Dimanche 12 Juillet |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:57.65 |
Dimanche 12 Juillet |
12h13 |
COCQUET Léo (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.47 |
Samedi 11 Juillet |
08h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:59.03 |
Dimanche 12 Juillet |
12h06 |
MAHMANDAR Rémy (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.85 |
Vendredi 10 Juillet |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.42 |
Samedi 11 Juillet |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:30.25 |
Samedi 11 Juillet |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.13 |
Dimanche 12 Juillet |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.15 |
Dimanche 12 Juillet |
11h59 |
REIMEL Thibaut (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.77 |
Vendredi 10 Juillet |
08h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.42 |
Vendredi 10 Juillet |
09h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:38.72 |
Samedi 11 Juillet |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.67 |
Samedi 11 Juillet |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.30 |
Dimanche 12 Juillet |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.92 |
Dimanche 12 Juillet |
11h15 |
BERNARDOT Celia (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.03 |
Vendredi 10 Juillet |
08h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:39.95 |
Samedi 11 Juillet |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.14 |
Dimanche 12 Juillet |
11h00 |
GRANDCLAUDE Alexia (2000) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
19:28.14 |
Vendredi 10 Juillet |
17h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.12 |
Samedi 11 Juillet |
09h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:58.22 |
Samedi 11 Juillet |
12h26 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:07.99 |
Dimanche 12 Juillet |
17h00 |
GRANDJEAN Juline (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:45.15 |
Vendredi 10 Juillet |
09h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:37.98 |
Samedi 11 Juillet |
09h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:40.09 |
Samedi 11 Juillet |
10h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:32.91 |
Dimanche 12 Juillet |
08h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.96 |
Dimanche 12 Juillet |
10h58 |
JUSZCZAK Léonie (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.00 |
Vendredi 10 Juillet |
08h35 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:37.53 |
Samedi 11 Juillet |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:40.61 |
Samedi 11 Juillet |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:13.30 |
Dimanche 12 Juillet |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.47 |
Dimanche 12 Juillet |
11h26 |