Equipe 1 |
BRUNET Yohan (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
12h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.95 |
Dimanche 26 Juillet |
15h12 |
FOVET Louis (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
12h16 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Juillet |
17h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.51 |
Dimanche 26 Juillet |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.53 |
Dimanche 26 Juillet |
16h12 |
LEROY DELABACA Aubin (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Juillet |
17h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.25 |
Dimanche 26 Juillet |
10h26 |
SALAUZE Mathieu (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
12h16 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Juillet |
17h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:32.73 |
Dimanche 26 Juillet |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.90 |
Dimanche 26 Juillet |
16h28 |
VERMANDE Louis (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
12h16 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Juillet |
17h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:36.38 |
Dimanche 26 Juillet |
11h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:53.73 |
Dimanche 26 Juillet |
15h48 |
COCHER Ines (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:37.00 |
Dimanche 26 Juillet |
12h01 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:55.00 |
Dimanche 26 Juillet |
17h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:37.43 |
Dimanche 26 Juillet |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.81 |
Dimanche 26 Juillet |
16h02 |
LEBECQ Marie-Françoise (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:37.00 |
Dimanche 26 Juillet |
12h01 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:55.00 |
Dimanche 26 Juillet |
17h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:00.64 |
Dimanche 26 Juillet |
10h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:11.85 |
Dimanche 26 Juillet |
15h29 |
PAPON Lalie (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:37.00 |
Dimanche 26 Juillet |
12h01 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:55.00 |
Dimanche 26 Juillet |
17h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.01 |
Dimanche 26 Juillet |
10h16 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.00 |
Dimanche 26 Juillet |
16h20 |
PROENÇA Lola (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:37.00 |
Dimanche 26 Juillet |
12h01 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:55.00 |
Dimanche 26 Juillet |
17h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.90 |
Dimanche 26 Juillet |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.50 |
Dimanche 26 Juillet |
15h07 |
Equipe 2 |
COCHER Aurélien (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
12h08 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:45.00 |
Dimanche 26 Juillet |
17h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Dimanche 26 Juillet |
10h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 26 Juillet |
11h32 |
PAPON Yan (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:45.00 |
Dimanche 26 Juillet |
17h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Dimanche 26 Juillet |
10h21 |
POUSSANGE Thomas (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
12h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Dimanche 26 Juillet |
15h08 |
SALAUZE Etienne (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
12h08 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:45.00 |
Dimanche 26 Juillet |
17h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Dimanche 26 Juillet |
10h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.00 |
Dimanche 26 Juillet |
16h25 |
SOL Pierre-Louis (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
12h08 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:45.00 |
Dimanche 26 Juillet |
17h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 26 Juillet |
16h07 |
BRUNET Ninon (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 26 Juillet |
11h49 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:45.00 |
Dimanche 26 Juillet |
16h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 26 Juillet |
10h03 |
CAZAL Anna (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 26 Juillet |
11h49 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:45.00 |
Dimanche 26 Juillet |
16h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 26 Juillet |
10h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:53.67 |
Dimanche 26 Juillet |
15h20 |
CHARPENTIER Loïse (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:45.00 |
Dimanche 26 Juillet |
16h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Juillet |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.65 |
Dimanche 26 Juillet |
16h14 |
SOUCHON Agathe (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 26 Juillet |
11h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 26 Juillet |
15h01 |
VRYTCHEFF Claire (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 26 Juillet |
11h49 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:45.00 |
Dimanche 26 Juillet |
16h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 26 Juillet |
15h55 |
Equipe 3 |
CHAPPUIT Alexandre (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
15h08 |
CHAPPUIT Louis-Maximilien (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
10h08 |
LEMAY Mattheo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.00 |
Dimanche 26 Juillet |
16h23 |
CHARPENTIER Lina (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:15.00 |
Dimanche 26 Juillet |
11h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 26 Juillet |
10h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
11h18 |
GABARROT Félicia (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:15.00 |
Dimanche 26 Juillet |
11h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 26 Juillet |
10h00 |
GRISHINA Taisiya (2005) FFN |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:15.00 |
Dimanche 26 Juillet |
11h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 26 Juillet |
15h52 |
PONS Valentine (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:15.00 |
Dimanche 26 Juillet |
11h49 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.00 |
Dimanche 26 Juillet |
16h14 |