Liste de départ par structure
SN ST-CÉRÉ
Code de la structure : 445 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOT (1687)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
COCHER Aurélien (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 16 Août |
16h54 |
LEROY DELABACA Aubin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 16 Août |
16h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.69 |
Dimanche 16 Août |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:46.71 |
Dimanche 16 Août |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:32.08 |
Dimanche 16 Août |
16h39 |
PAPON Yan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 16 Août |
16h54 |
SALAUZE Etienne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 16 Août |
16h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:01.00 |
Dimanche 16 Août |
10h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 16 Août |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.00 |
Dimanche 16 Août |
15h28 |
BARRIE Salomé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 16 Août |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 16 Août |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Dimanche 16 Août |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.75 |
Dimanche 16 Août |
15h20 |
CAZAL Anna (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 16 Août |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:54.89 |
Dimanche 16 Août |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:39.20 |
Dimanche 16 Août |
15h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:48.86 |
Dimanche 16 Août |
16h25 |
COCHER Ines (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 16 Août |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:44.18 |
Dimanche 16 Août |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:28.81 |
Dimanche 16 Août |
15h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:38.68 |
Dimanche 16 Août |
16h25 |
GABARROT Félicia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 16 Août |
16h54 |
GRISHINA Taisiya (2005) FFN |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 16 Août |
16h54 |
PAPON Lalie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 16 Août |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.86 |
Dimanche 16 Août |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.22 |
Dimanche 16 Août |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 16 Août |
16h08 |