Liste de départ par structure
AMIENS METROPOLE NAT.
Code de la structure : 387 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:42
BEAL Titouan (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:40.06 |
Samedi 04 Juillet |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:16.25 |
Samedi 04 Juillet |
11h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:55.96 |
Samedi 04 Juillet |
17h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:21.67 |
Dimanche 05 Juillet |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:24.49 |
Dimanche 05 Juillet |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.77 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
DARRAS Kyllian (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:29.77 |
Samedi 04 Juillet |
09h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:14.63 |
Samedi 04 Juillet |
11h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:50.32 |
Samedi 04 Juillet |
17h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
05:00.31 |
Dimanche 05 Juillet |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:18.55 |
Dimanche 05 Juillet |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:30.31 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
HAMDANE Fawzi (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.44 |
Samedi 04 Juillet |
09h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:14.31 |
Samedi 04 Juillet |
11h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:01.83 |
Samedi 04 Juillet |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:30.59 |
Dimanche 05 Juillet |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:23.10 |
Dimanche 05 Juillet |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:30.96 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
HORNEZ Lenaik (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:41.28 |
Samedi 04 Juillet |
09h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:18.72 |
Samedi 04 Juillet |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:03.57 |
Samedi 04 Juillet |
17h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:33.10 |
Dimanche 05 Juillet |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.72 |
Dimanche 05 Juillet |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:34.19 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
DORANGEVILLE Chloe (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
05:17.62 |
Samedi 04 Juillet |
10h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:19.66 |
Samedi 04 Juillet |
16h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.16 |
Samedi 04 Juillet |
18h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:35.29 |
Dimanche 05 Juillet |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:17.26 |
Dimanche 05 Juillet |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
02:49.75 |
Dimanche 05 Juillet |
16h01 |
POUILLY Élisa (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:31.63 |
Samedi 04 Juillet |
10h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:25.08 |
Samedi 04 Juillet |
16h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:32.06 |
Samedi 04 Juillet |
18h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:36.50 |
Dimanche 05 Juillet |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:21.32 |
Dimanche 05 Juillet |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:01.75 |
Dimanche 05 Juillet |
16h01 |
WALLOIS Annaelle (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
05:19.44 |
Samedi 04 Juillet |
10h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.72 |
Samedi 04 Juillet |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.59 |
Samedi 04 Juillet |
18h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:35.58 |
Dimanche 05 Juillet |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:29.16 |
Dimanche 05 Juillet |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:56.40 |
Dimanche 05 Juillet |
16h01 |