Liste de départ par structure
USB LONGWY NATATION
Code de la structure : 470 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:30
AUDOUY Paul (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:30.93 |
Samedi 04 Juillet |
09h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:16.37 |
Samedi 04 Juillet |
11h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:55.96 |
Samedi 04 Juillet |
17h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
05:07.44 |
Dimanche 05 Juillet |
10h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:23.29 |
Dimanche 05 Juillet |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.44 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
DURIEUX Yannick (2002) BEL |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:35.68 |
Samedi 04 Juillet |
09h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:12.17 |
Samedi 04 Juillet |
11h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
02:51.09 |
Samedi 04 Juillet |
17h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
04:56.90 |
Dimanche 05 Juillet |
11h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:20.06 |
Dimanche 05 Juillet |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:30.24 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
BIAVA Marie (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
05:12.08 |
Samedi 04 Juillet |
11h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:24.12 |
Samedi 04 Juillet |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:30.74 |
Samedi 04 Juillet |
18h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:33.51 |
Dimanche 05 Juillet |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:17.16 |
Dimanche 05 Juillet |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:59.09 |
Dimanche 05 Juillet |
16h01 |
MERAFINA Emma (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
05:25.61 |
Samedi 04 Juillet |
10h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:26.16 |
Samedi 04 Juillet |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.45 |
Samedi 04 Juillet |
18h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:37.31 |
Dimanche 05 Juillet |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:22.18 |
Dimanche 05 Juillet |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:00.63 |
Dimanche 05 Juillet |
16h01 |
RUCKERT Chloé (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:37.30 |
Samedi 04 Juillet |
09h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:19.85 |
Samedi 04 Juillet |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.88 |
Samedi 04 Juillet |
18h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:33.23 |
Dimanche 05 Juillet |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:22.68 |
Dimanche 05 Juillet |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:00.80 |
Dimanche 05 Juillet |
16h01 |