Liste de départ par structure
US ST-ANDRÉ
Code de la structure : 532 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:30
DE SMEDT Tom (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:33.68 |
Samedi 04 Juillet |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.34 |
Samedi 04 Juillet |
11h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:52.31 |
Samedi 04 Juillet |
17h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
05:10.41 |
Dimanche 05 Juillet |
10h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:21.76 |
Dimanche 05 Juillet |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.79 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
DEROUBAIX Martin (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:34.44 |
Samedi 04 Juillet |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:20.47 |
Samedi 04 Juillet |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:57.33 |
Samedi 04 Juillet |
17h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
05:14.35 |
Dimanche 05 Juillet |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:20.03 |
Dimanche 05 Juillet |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.51 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
MATON Pierre (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:33.12 |
Samedi 04 Juillet |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:15.95 |
Samedi 04 Juillet |
11h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
02:50.06 |
Samedi 04 Juillet |
17h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
05:11.32 |
Dimanche 05 Juillet |
10h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:26.73 |
Dimanche 05 Juillet |
15h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.03 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
SUBTS Edgard (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:40.35 |
Samedi 04 Juillet |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.09 |
Samedi 04 Juillet |
11h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:59.65 |
Samedi 04 Juillet |
17h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
05:09.07 |
Dimanche 05 Juillet |
10h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.96 |
Dimanche 05 Juillet |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.86 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
TAILLIEU Félix (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.22 |
Samedi 04 Juillet |
09h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:20.21 |
Samedi 04 Juillet |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:00.50 |
Samedi 04 Juillet |
17h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
05:12.68 |
Dimanche 05 Juillet |
10h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:23.60 |
Dimanche 05 Juillet |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.43 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |