Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 20 Juin |
17h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 20 Juin |
17h06 |
CRETET Dorian (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Juin |
17h53 |
GENEVOIS Yanis (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:44.09 |
Samedi 20 Juin |
17h34 |
GILLES William (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.39 |
Samedi 20 Juin |
18h02 |
GUILLAUME Vincent (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 20 Juin |
18h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.56 |
Samedi 20 Juin |
18h02 |
JULIEN Noé (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.01 |
Samedi 20 Juin |
17h53 |
L'HORSET Grégory (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 20 Juin |
18h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.23 |
Samedi 20 Juin |
18h10 |
LE COZ Cédric (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 20 Juin |
18h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:35.57 |
Samedi 20 Juin |
17h38 |
MAALEL Riwen (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.68 |
Samedi 20 Juin |
18h10 |
PAUBEL Lucas (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:15.76 |
Samedi 20 Juin |
17h53 |
QUILLAUX Gwendal (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:10.22 |
Samedi 20 Juin |
17h47 |
RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 20 Juin |
18h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.21 |
Samedi 20 Juin |
17h47 |
AMBRASS Lilou (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juin |
18h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.21 |
Samedi 20 Juin |
17h30 |
ARGOUARCH Maiwenn (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:06.59 |
Samedi 20 Juin |
18h06 |
CATAYEE-BELINY Britany (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Juin |
17h57 |
DESBONNES Leha (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juin |
18h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.67 |
Samedi 20 Juin |
17h43 |
ESPINASSE Enola (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:17.20 |
Samedi 20 Juin |
17h49 |
KOCEN Emelyne (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juin |
18h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.02 |
Samedi 20 Juin |
17h49 |
LEBRE Emma (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.14 |
Samedi 20 Juin |
17h30 |
LEGER Solene (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:24.85 |
Samedi 20 Juin |
17h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Juin |
18h06 |
LENGLET Nolwenn (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:10.95 |
Samedi 20 Juin |
17h41 |
PELLETIER Alizée (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:25.94 |
Samedi 20 Juin |
17h57 |
RODRIGUES Chloé (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juin |
18h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Juin |
17h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:06.13 |
Samedi 20 Juin |
18h06 |