Liste de départ par structure
HAUTS-DE-SEINE
Code de la structure : 1680 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:16.00 |
Samedi 20 Juin |
17h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:08.00 |
Samedi 20 Juin |
17h06 |
ALLAL Nail (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:23.65 |
Samedi 20 Juin |
18h02 |
BARTHÉLÉMY Hugo (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:17.00 |
Samedi 20 Juin |
18h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:42.10 |
Samedi 20 Juin |
17h34 |
CHALENDAR Léo (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:14.03 |
Samedi 20 Juin |
17h53 |
DECOTTE Louis (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.12 |
Samedi 20 Juin |
18h10 |
HIRCHI Axel (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.32 |
Samedi 20 Juin |
17h53 |
KINGUE MOUSSINGA Theodore (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.64 |
Samedi 20 Juin |
17h45 |
PASSANI Henri-Dominique (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:17.00 |
Samedi 20 Juin |
18h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.10 |
Samedi 20 Juin |
18h02 |
SEYE Matthieu (2002) SEN |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:17.00 |
Samedi 20 Juin |
18h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:44.25 |
Samedi 20 Juin |
17h34 |
SOURP Jeremie (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:05.66 |
Samedi 20 Juin |
18h10 |
TAYLAN Noyan (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:17.00 |
Samedi 20 Juin |
18h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.12 |
Samedi 20 Juin |
17h47 |
BIGAY Clara (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Juin |
17h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:15.41 |
Samedi 20 Juin |
17h41 |
CORBEELS Capucine (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:51.62 |
Samedi 20 Juin |
17h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Juin |
17h41 |
CRISTINI Marie (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Samedi 20 Juin |
18h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.35 |
Samedi 20 Juin |
17h30 |
DALLE Aliénor (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:06.90 |
Samedi 20 Juin |
18h06 |
FAURE Lou-Ann (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Samedi 20 Juin |
18h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.19 |
Samedi 20 Juin |
17h49 |
FOINY Audrenn (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:19.19 |
Samedi 20 Juin |
17h49 |
GIOLITTI Fiona (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:06.26 |
Samedi 20 Juin |
18h06 |
GOULARD Jéhanne (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:25.07 |
Samedi 20 Juin |
17h57 |
LE BERRIGAUD Marine (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Samedi 20 Juin |
18h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.96 |
Samedi 20 Juin |
17h43 |
PASQUIER Agathe (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Samedi 20 Juin |
18h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.46 |
Samedi 20 Juin |
17h57 |