Liste de départ par structure
SEINE-ET-MARNE
Code de la structure : 1698 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 20 Juin |
17h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 20 Juin |
17h06 |
DA COSTA Enzo (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:13.89 |
Samedi 20 Juin |
17h45 |
GAVARD Ethan (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juin |
18h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.96 |
Samedi 20 Juin |
17h47 |
HEINY Clement (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:04.85 |
Samedi 20 Juin |
18h10 |
LEMAIRE Benjamin (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.85 |
Samedi 20 Juin |
17h53 |
LIV Thomas (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juin |
18h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.99 |
Samedi 20 Juin |
18h02 |
MERCIER Severin (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Juin |
17h53 |
MULLOIS Flynn (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:18.60 |
Samedi 20 Juin |
17h53 |
PAYET Valentin (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juin |
18h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.84 |
Samedi 20 Juin |
18h02 |
THENU Maxime (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juin |
18h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.56 |
Samedi 20 Juin |
18h10 |
WATTEZ Luc (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:48.19 |
Samedi 20 Juin |
17h34 |
WATTEZ Pacôme (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:42.87 |
Samedi 20 Juin |
17h34 |
BARBE Lea (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:15.56 |
Samedi 20 Juin |
17h49 |
BOUTIN-FERNANDEZ Océane (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.60 |
Samedi 20 Juin |
17h57 |
DUSSAUX Julie (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 20 Juin |
18h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.24 |
Samedi 20 Juin |
18h06 |
FILORI Anna (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:09.05 |
Samedi 20 Juin |
18h06 |
PERIGUEUX Elea (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 20 Juin |
18h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:45.94 |
Samedi 20 Juin |
17h30 |
POURAGEAUX Agatha (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:17.87 |
Samedi 20 Juin |
17h49 |
RICHARD Clara (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 20 Juin |
18h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:41.69 |
Samedi 20 Juin |
17h30 |
ROSE Emilie (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:27.40 |
Samedi 20 Juin |
17h57 |
ROUSSEAU Elsa (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:20.11 |
Samedi 20 Juin |
17h41 |
WARD Meggy (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 20 Juin |
18h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:15.12 |
Samedi 20 Juin |
17h43 |