BAROUMES Léo (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:28.19 |
Samedi 16 Mai |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:24.75 |
Samedi 16 Mai |
13h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:11.26 |
Samedi 16 Mai |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:29.34 |
Dimanche 17 Mai |
10h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:24.89 |
Dimanche 17 Mai |
12h45 |
BARRY Aron (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:46.64 |
Dimanche 17 Mai |
16h00 |
BARRY Ervin (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
01:46.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 2 |
00:25.73 |
Samedi 16 Mai |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:04.97 |
Samedi 16 Mai |
12h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
02:03.85 |
Samedi 16 Mai |
16h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.81 |
Dimanche 17 Mai |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 2 |
00:55.92 |
Dimanche 17 Mai |
12h27 |
BUISSON Luca (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:50.55 |
Dimanche 17 Mai |
15h55 |
CHARGELEGUE Pacco (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.54 |
Samedi 16 Mai |
09h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:18.87 |
Samedi 16 Mai |
12h46 |
COLOMBO Jules (1996) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:27.55 |
Samedi 16 Mai |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:32.66 |
Samedi 16 Mai |
11h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:31.00 |
Dimanche 17 Mai |
10h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.50 |
Dimanche 17 Mai |
11h15 |
DE RE Louis-Michel (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:26.82 |
Samedi 16 Mai |
10h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:06.16 |
Samedi 16 Mai |
12h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:11.67 |
Samedi 16 Mai |
16h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:41.88 |
Dimanche 17 Mai |
09h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:29.62 |
Dimanche 17 Mai |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:59.51 |
Dimanche 17 Mai |
12h21 |
GENET David (1982) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:24.40 |
Samedi 16 Mai |
13h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:59.96 |
Samedi 16 Mai |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:58.20 |
Dimanche 17 Mai |
12h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:14.62 |
Dimanche 17 Mai |
16h05 |
GILLET Theo (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:43.08 |
Samedi 16 Mai |
12h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:28.50 |
Dimanche 17 Mai |
09h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:44.18 |
Dimanche 17 Mai |
16h00 |
GRADEL Thibault (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
01:46.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 7 |
00:26.05 |
Samedi 16 Mai |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:40.14 |
Samedi 16 Mai |
12h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:04.46 |
Samedi 16 Mai |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:28.04 |
Dimanche 17 Mai |
10h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.58 |
Dimanche 17 Mai |
12h41 |
GYSEMBERG Thomas (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:42.91 |
Samedi 16 Mai |
09h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:29.89 |
Samedi 16 Mai |
13h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:21.51 |
Samedi 16 Mai |
16h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:49.41 |
Dimanche 17 Mai |
12h41 |
HENRARD Arthuro (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 17 Mai |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 17 Mai |
11h52 |
LAY Aurelien (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.00 |
Dimanche 17 Mai |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.51 |
Dimanche 17 Mai |
11h50 |
LE PRIOL Pierre-Alain (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:12.29 |
Samedi 16 Mai |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.49 |
Samedi 16 Mai |
10h33 |
MALESIEUX Ezechiel (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.32 |
Dimanche 17 Mai |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.00 |
Dimanche 17 Mai |
11h54 |
MAZIER Nathan (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:19.15 |
Samedi 16 Mai |
09h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:03.03 |
Samedi 16 Mai |
12h50 |
PIRI Max (1997) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
01:46.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:27.56 |
Samedi 16 Mai |
10h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:24.50 |
Samedi 16 Mai |
13h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
02:03.31 |
Samedi 16 Mai |
16h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.50 |
Dimanche 17 Mai |
10h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.74 |
Dimanche 17 Mai |
11h17 |
RASLE Clément (1996) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
01:46.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:26.32 |
Samedi 16 Mai |
10h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:17.64 |
Samedi 16 Mai |
13h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
02:04.48 |
Samedi 16 Mai |
16h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:16.08 |
Dimanche 17 Mai |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 8 |
00:57.53 |
Dimanche 17 Mai |
12h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:15.55 |
Dimanche 17 Mai |
16h05 |
SABBAN Raphael (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:38.00 |
Dimanche 17 Mai |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.00 |
Dimanche 17 Mai |
11h54 |
SAIDI Mehdi (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:28.09 |
Samedi 16 Mai |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:36.15 |
Samedi 16 Mai |
13h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
02:05.90 |
Samedi 16 Mai |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:30.00 |
Dimanche 17 Mai |
10h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h41 |
SCHOUPPE Adrien (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:05.05 |
Samedi 16 Mai |
12h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:39.83 |
Samedi 16 Mai |
16h19 |
SONDEREGGER Lucas (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:39.73 |
Samedi 16 Mai |
09h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:22.59 |
Samedi 16 Mai |
13h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:07.34 |
Samedi 16 Mai |
16h45 |
ANGENAULT Lisa (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:40.00 |
Dimanche 17 Mai |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.41 |
Dimanche 17 Mai |
10h58 |
BILLABERT Mathilde (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:33.86 |
Dimanche 17 Mai |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:38.51 |
Dimanche 17 Mai |
10h12 |
BLANCO Anna (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.50 |
Dimanche 17 Mai |
10h06 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.46 |
Dimanche 17 Mai |
11h00 |
BLIN Marie (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:45.23 |
Samedi 16 Mai |
12h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:32.04 |
Samedi 16 Mai |
15h47 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:31.57 |
Dimanche 17 Mai |
09h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:06.80 |
Dimanche 17 Mai |
12h30 |
BRUZZO Aurore (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:49.39 |
Samedi 16 Mai |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:40.98 |
Samedi 16 Mai |
12h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:50.00 |
Dimanche 17 Mai |
09h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:15.90 |
Dimanche 17 Mai |
12h30 |
COLOMBO Lou (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:12.28 |
Samedi 16 Mai |
08h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:50.42 |
Samedi 16 Mai |
12h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:07.07 |
Dimanche 17 Mai |
12h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:01.58 |
Dimanche 17 Mai |
15h36 |
CONNETABLE Barbara (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:46.39 |
Samedi 16 Mai |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:32.83 |
Samedi 16 Mai |
12h39 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 17 Mai |
09h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:11.62 |
Dimanche 17 Mai |
15h36 |
DARMEIL Sarah (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:13.13 |
Dimanche 17 Mai |
12h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.12 |
Dimanche 17 Mai |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:16.15 |
Dimanche 17 Mai |
11h30 |
DESMAIZIERES Alix (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:49.99 |
Samedi 16 Mai |
12h26 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.52 |
Dimanche 17 Mai |
09h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:50.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:46.15 |
Dimanche 17 Mai |
15h42 |
DUMONT Mahona (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:04.98 |
Samedi 16 Mai |
08h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:42.76 |
Samedi 16 Mai |
12h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:30.61 |
Samedi 16 Mai |
15h47 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:45.75 |
Dimanche 17 Mai |
09h03 |
GUEMMOUD Ines (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.66 |
Dimanche 17 Mai |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.28 |
Dimanche 17 Mai |
11h32 |
GYSEMBERG Manon (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:05.85 |
Samedi 16 Mai |
08h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:42.73 |
Samedi 16 Mai |
11h16 |
HAJJI Maya (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:30.30 |
Samedi 16 Mai |
10h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:53.52 |
Samedi 16 Mai |
12h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:27.90 |
Samedi 16 Mai |
15h50 |
LAZIER Oceane (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:37.39 |
Dimanche 17 Mai |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:16.80 |
Dimanche 17 Mai |
11h30 |
LEININGER Ilona (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:35.83 |
Samedi 16 Mai |
12h36 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:38.40 |
Dimanche 17 Mai |
09h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:56.59 |
Dimanche 17 Mai |
12h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:17.66 |
Dimanche 17 Mai |
15h30 |
PIAULET Cassandre (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:56.50 |
Dimanche 17 Mai |
12h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.68 |
Dimanche 17 Mai |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:33.65 |
Dimanche 17 Mai |
11h08 |
REBOUL Ines (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:14.20 |
Samedi 16 Mai |
09h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:31.71 |
Samedi 16 Mai |
12h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:27.13 |
Samedi 16 Mai |
15h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:20.31 |
Dimanche 17 Mai |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:09.99 |
Dimanche 17 Mai |
11h39 |
ROST Emeline (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:54.30 |
Dimanche 17 Mai |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:51.34 |
Dimanche 17 Mai |
10h58 |
ROUBY Emma (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:24.46 |
Samedi 16 Mai |
15h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:34.22 |
Dimanche 17 Mai |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:36.04 |
Dimanche 17 Mai |
11h05 |
ROYER Avalon (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:57.41 |
Dimanche 17 Mai |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:47.58 |
Dimanche 17 Mai |
11h00 |
SAÏDI Hana (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.42 |
Samedi 16 Mai |
08h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:07.99 |
Samedi 16 Mai |
12h15 |
SALOMON Norah (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Dimanche 17 Mai |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:43.60 |
Dimanche 17 Mai |
11h19 |
SEVERYNS Alix (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:13.13 |
Dimanche 17 Mai |
12h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:30.66 |
Dimanche 17 Mai |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:13.65 |
Dimanche 17 Mai |
11h33 |
SIEFFERT Anais (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.62 |
Dimanche 17 Mai |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:28.00 |
Dimanche 17 Mai |
11h24 |
SIMOËNS Celia (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h57 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:56.50 |
Dimanche 17 Mai |
12h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:29.67 |
Samedi 16 Mai |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:39.20 |
Samedi 16 Mai |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:30.27 |
Dimanche 17 Mai |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:35.90 |
Dimanche 17 Mai |
11h05 |
SIMOËNS Jeanne (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h57 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:56.50 |
Dimanche 17 Mai |
12h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:55.51 |
Samedi 16 Mai |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:28.17 |
Samedi 16 Mai |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:09.77 |
Samedi 16 Mai |
16h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.88 |
Dimanche 17 Mai |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:00.25 |
Dimanche 17 Mai |
11h48 |
SIMONUTTI Salome (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:51.72 |
Dimanche 17 Mai |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:31.79 |
Dimanche 17 Mai |
11h22 |
SINS Albertine (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:13.13 |
Dimanche 17 Mai |
12h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.56 |
Dimanche 17 Mai |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:15.93 |
Dimanche 17 Mai |
11h30 |
SUTEAU Soraya (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:13.13 |
Dimanche 17 Mai |
12h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:40.74 |
Dimanche 17 Mai |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:12.76 |
Dimanche 17 Mai |
11h33 |
TAN Chloe (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.19 |
Dimanche 17 Mai |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.49 |
Dimanche 17 Mai |
11h22 |
TOPOLANSKI Anna (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h57 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:56.50 |
Dimanche 17 Mai |
12h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:28.12 |
Samedi 16 Mai |
10h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:28.51 |
Samedi 16 Mai |
12h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:11.78 |
Samedi 16 Mai |
16h01 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.85 |
Dimanche 17 Mai |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:00.70 |
Dimanche 17 Mai |
11h45 |
ZAID KERMORGANT Lise (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:31.66 |
Samedi 16 Mai |
09h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:47.81 |
Samedi 16 Mai |
15h37 |