Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
Code de la structure : 1714 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:25
AHIZOUNE Marwane (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:27.75 |
Samedi 16 Mai |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:03.47 |
Dimanche 17 Mai |
12h13 |
BERTHELIER Axel (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:26.75 |
Samedi 16 Mai |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:02.86 |
Dimanche 17 Mai |
12h15 |
DELMAS Quentin (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:16.49 |
Samedi 16 Mai |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:02.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h15 |
LAGARDE Matthieu (1993) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:07.53 |
Samedi 16 Mai |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.17 |
Dimanche 17 Mai |
11h16 |
LAVOINE Paul (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:28.57 |
Samedi 16 Mai |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:02.05 |
Dimanche 17 Mai |
12h15 |
MALHERBAUD Pierre (1974) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:36.16 |
Samedi 16 Mai |
09h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.55 |
Samedi 16 Mai |
11h26 |
MARQUAILLE Celestin (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:27.33 |
Samedi 16 Mai |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.41 |
Samedi 16 Mai |
11h32 |
OUMNIA Rayanne (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.84 |
Dimanche 17 Mai |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:03.02 |
Dimanche 17 Mai |
12h13 |
COBO Sandra (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.35 |
Samedi 16 Mai |
10h13 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.95 |
Dimanche 17 Mai |
11h04 |
LOWRY Elysia (2001) USA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:32.07 |
Samedi 16 Mai |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:11.20 |
Dimanche 17 Mai |
11h37 |
LOWRY Maia (2003) USA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:35.29 |
Samedi 16 Mai |
10h11 |
VALLÉE Chloé (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:39.53 |
Samedi 16 Mai |
11h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:30.23 |
Dimanche 17 Mai |
09h39 |
VALLEE Itzel (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:33.54 |
Samedi 16 Mai |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:13.00 |
Dimanche 17 Mai |
11h33 |