Liste de départ par structure
US IVRY-SUR-SEINE
Code de la structure : 381 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:48
Nombre de relais engagés:2
BENCHEDERROU Yanis (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Samedi 16 Mai |
19h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:16.12 |
Samedi 16 Mai |
16h37 |
BOBARD Steven (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.82 |
Samedi 16 Mai |
12h02 |
BOUMALI Sami (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:57.35 |
Samedi 16 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.97 |
Samedi 16 Mai |
10h26 |
DORSEUIL Mathieu (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Samedi 16 Mai |
16h34 |
FAN Arthur (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:00.93 |
Samedi 16 Mai |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:29.49 |
Samedi 16 Mai |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:37.45 |
Samedi 16 Mai |
11h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.00 |
Samedi 16 Mai |
11h57 |
FAN Xavier (1997) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Samedi 16 Mai |
19h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.72 |
Samedi 16 Mai |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:27.66 |
Samedi 16 Mai |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:35.01 |
Samedi 16 Mai |
11h35 |
LEGAL Anthony (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Samedi 16 Mai |
19h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:33.47 |
Samedi 16 Mai |
09h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:27.97 |
Samedi 16 Mai |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:32.74 |
Samedi 16 Mai |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:29.00 |
Samedi 16 Mai |
13h04 |
MOBTAHIJ Ali (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:36.66 |
Samedi 16 Mai |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.53 |
Samedi 16 Mai |
10h27 |
MOBTAHIJ Hamza (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.39 |
Samedi 16 Mai |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Samedi 16 Mai |
11h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 16 Mai |
16h28 |
PANZO Yanis (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Samedi 16 Mai |
19h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:27.77 |
Samedi 16 Mai |
10h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.74 |
Samedi 16 Mai |
11h55 |
SANDAKLI Leo (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:57.00 |
Samedi 16 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.52 |
Samedi 16 Mai |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 16 Mai |
11h23 |
BARBOUCH Inès (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Samedi 16 Mai |
19h04 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:11.43 |
Samedi 16 Mai |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:28.43 |
Samedi 16 Mai |
10h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:38.09 |
Samedi 16 Mai |
11h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Samedi 16 Mai |
11h41 |
BROUX Maiwen (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 16 Mai |
09h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Samedi 16 Mai |
11h10 |
GHRIBI Célia (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Samedi 16 Mai |
19h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:30.16 |
Samedi 16 Mai |
10h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:40.28 |
Samedi 16 Mai |
11h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:48.87 |
Samedi 16 Mai |
12h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:21.60 |
Samedi 16 Mai |
15h56 |
HERTAULT Pascale (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.00 |
Samedi 16 Mai |
10h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:10.00 |
Samedi 16 Mai |
11h08 |
KANDOLO Zoé (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Samedi 16 Mai |
19h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:29.70 |
Samedi 16 Mai |
10h20 |
LIM Anna (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.30 |
Samedi 16 Mai |
09h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.24 |
Samedi 16 Mai |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.00 |
Samedi 16 Mai |
11h11 |
MUCKDOOMBUKUS Sarah (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Samedi 16 Mai |
19h04 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:17.23 |
Samedi 16 Mai |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:31.12 |
Samedi 16 Mai |
10h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:33.89 |
Samedi 16 Mai |
15h44 |
VIGUIE Lisa (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.03 |
Samedi 16 Mai |
09h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.24 |
Samedi 16 Mai |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Samedi 16 Mai |
11h10 |