Liste de départ par structure
ASM DAUPHINS DE MEUDON
Code de la structure : 672 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:1
ARTIGAUT Marion (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:01.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.90 |
Samedi 16 Mai |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:39.83 |
Samedi 16 Mai |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:47.88 |
Samedi 16 Mai |
12h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:31.55 |
Samedi 16 Mai |
15h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:26.83 |
Dimanche 17 Mai |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:10.02 |
Dimanche 17 Mai |
11h39 |
BACHORZ Clara (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:01.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h51 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.96 |
Samedi 16 Mai |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:28.54 |
Samedi 16 Mai |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:18.80 |
Samedi 16 Mai |
15h59 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.53 |
Dimanche 17 Mai |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:02.43 |
Dimanche 17 Mai |
11h48 |
DEGOS Garance (1995) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:01.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:17.80 |
Dimanche 17 Mai |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:32.30 |
Dimanche 17 Mai |
10h18 |
GUILLEMOT Marianne (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:01.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:31.53 |
Samedi 16 Mai |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:50.54 |
Samedi 16 Mai |
12h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:31.13 |
Samedi 16 Mai |
15h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:08.96 |
Dimanche 17 Mai |
15h36 |
LEPLAT Emma (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.41 |
Samedi 16 Mai |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:32.69 |
Samedi 16 Mai |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.76 |
Dimanche 17 Mai |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.24 |
Dimanche 17 Mai |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:13.21 |
Dimanche 17 Mai |
11h33 |