Liste de départ par structure
SO ARMENTIÈRES
Code de la structure : 323 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:56
DJOBOKOU Wisdom (1999) TOG |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.52 |
Samedi 16 Mai |
09h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.84 |
Samedi 16 Mai |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:21.96 |
Samedi 16 Mai |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.22 |
Dimanche 17 Mai |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.17 |
Dimanche 17 Mai |
09h25 |
GARCIA Tanguy (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.79 |
Samedi 16 Mai |
09h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.31 |
Samedi 16 Mai |
09h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.84 |
Samedi 16 Mai |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.06 |
Dimanche 17 Mai |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.40 |
Dimanche 17 Mai |
11h14 |
MATHON Malcom (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.28 |
Samedi 16 Mai |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:03.81 |
Samedi 16 Mai |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.81 |
Dimanche 17 Mai |
09h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.33 |
Dimanche 17 Mai |
10h21 |
PERCHE Bastien (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.82 |
Samedi 16 Mai |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.76 |
Dimanche 17 Mai |
09h24 |
WALLE Aurelien (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.97 |
Samedi 16 Mai |
09h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.23 |
Samedi 16 Mai |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.33 |
Dimanche 17 Mai |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.44 |
Dimanche 17 Mai |
09h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 17 Mai |
10h26 |
YCARD Flavien (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.25 |
Samedi 16 Mai |
09h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.42 |
Samedi 16 Mai |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.61 |
Dimanche 17 Mai |
09h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 17 Mai |
10h17 |
BARTH Louise (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.98 |
Samedi 16 Mai |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.75 |
Samedi 16 Mai |
09h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:44.38 |
Samedi 16 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.21 |
Dimanche 17 Mai |
09h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:02.05 |
Dimanche 17 Mai |
10h51 |
CHANGEUX Clémence (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.69 |
Samedi 16 Mai |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.32 |
Samedi 16 Mai |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.70 |
Dimanche 17 Mai |
09h16 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:31.13 |
Dimanche 17 Mai |
11h09 |
COUVREUR Clara (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.13 |
Samedi 16 Mai |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.06 |
Samedi 16 Mai |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:38.82 |
Samedi 16 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.09 |
Dimanche 17 Mai |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:34.00 |
Dimanche 17 Mai |
11h04 |
JURKIW Clarisse (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.95 |
Samedi 16 Mai |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.63 |
Samedi 16 Mai |
10h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.58 |
Dimanche 17 Mai |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:14.48 |
Dimanche 17 Mai |
10h12 |
PERCHE Fanny (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.65 |
Samedi 16 Mai |
09h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.70 |
Samedi 16 Mai |
09h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.54 |
Samedi 16 Mai |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.38 |
Dimanche 17 Mai |
09h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:53.00 |
Dimanche 17 Mai |
10h51 |
PROOT Adéle (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.22 |
Samedi 16 Mai |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:08.46 |
Samedi 16 Mai |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.45 |
Dimanche 17 Mai |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.75 |
Dimanche 17 Mai |
09h17 |
REMORY Céline (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Samedi 16 Mai |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.84 |
Samedi 16 Mai |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Dimanche 17 Mai |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.77 |
Dimanche 17 Mai |
11h02 |