Liste de départ par structure
US ST-ANDRÉ
Code de la structure : 532 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:60
BATAILLE Valérian (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.43 |
Samedi 16 Mai |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.22 |
Samedi 16 Mai |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.93 |
Dimanche 17 Mai |
09h21 |
CASSAN Pierre (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.70 |
Samedi 16 Mai |
09h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.20 |
Samedi 16 Mai |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.57 |
Samedi 16 Mai |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.64 |
Dimanche 17 Mai |
09h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:27.62 |
Dimanche 17 Mai |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.59 |
Dimanche 17 Mai |
11h18 |
CHAHED Adam (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.31 |
Samedi 16 Mai |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:01.00 |
Samedi 16 Mai |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.57 |
Samedi 16 Mai |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.22 |
Dimanche 17 Mai |
09h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:21.02 |
Dimanche 17 Mai |
10h04 |
DESPRES Thibault (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:04.16 |
Samedi 16 Mai |
10h08 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
19:21.51 |
Samedi 16 Mai |
11h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:48.32 |
Samedi 16 Mai |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.16 |
Dimanche 17 Mai |
09h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:18.03 |
Dimanche 17 Mai |
09h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:52.00 |
Dimanche 17 Mai |
11h56 |
RAGUET Maxence (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.77 |
Samedi 16 Mai |
10h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.11 |
Samedi 16 Mai |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.74 |
Dimanche 17 Mai |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.86 |
Dimanche 17 Mai |
09h27 |
SAUVAGE Louis (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.13 |
Samedi 16 Mai |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:09.70 |
Samedi 16 Mai |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:57.71 |
Samedi 16 Mai |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.77 |
Dimanche 17 Mai |
09h25 |
TACCOEN Rodrigue (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.18 |
Samedi 16 Mai |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.64 |
Dimanche 17 Mai |
09h25 |
ADET Segolene (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.38 |
Samedi 16 Mai |
09h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:46.08 |
Samedi 16 Mai |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.88 |
Dimanche 17 Mai |
09h15 |
BEUVRY Pia (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.02 |
Samedi 16 Mai |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:16.57 |
Samedi 16 Mai |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.73 |
Dimanche 17 Mai |
09h19 |
BOURGOIS Camille (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.59 |
Samedi 16 Mai |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:11.22 |
Samedi 16 Mai |
09h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.52 |
Samedi 16 Mai |
10h52 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:21.06 |
Samedi 16 Mai |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:38.85 |
Dimanche 17 Mai |
09h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:01.74 |
Dimanche 17 Mai |
10h51 |
GAUTHIER Auriane (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.32 |
Samedi 16 Mai |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:15.48 |
Samedi 16 Mai |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.76 |
Dimanche 17 Mai |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:33.64 |
Dimanche 17 Mai |
11h07 |
LOPEZ Emma (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.57 |
Samedi 16 Mai |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.52 |
Dimanche 17 Mai |
09h13 |
MUSELET Susie (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.93 |
Samedi 16 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.64 |
Samedi 16 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.96 |
Dimanche 17 Mai |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.03 |
Dimanche 17 Mai |
11h02 |
ROQUETTE Philippine (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.12 |
Samedi 16 Mai |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.94 |
Dimanche 17 Mai |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.74 |
Dimanche 17 Mai |
11h07 |
SOUBRIER Justine (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.96 |
Samedi 16 Mai |
10h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:31.33 |
Samedi 16 Mai |
11h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.11 |
Dimanche 17 Mai |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:28.15 |
Dimanche 17 Mai |
09h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:01.24 |
Dimanche 17 Mai |
10h08 |