Liste de départ par structure
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
Code de la structure : 1211 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:30
DITTA Max (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:38.69 |
Samedi 04 Juillet |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:20.99 |
Samedi 04 Juillet |
12h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:04.95 |
Samedi 04 Juillet |
17h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
05:24.38 |
Dimanche 05 Juillet |
10h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.50 |
Dimanche 05 Juillet |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.96 |
Dimanche 05 Juillet |
17h11 |
MERIEAU Mathis (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:33.78 |
Samedi 04 Juillet |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:19.56 |
Samedi 04 Juillet |
12h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.76 |
Samedi 04 Juillet |
17h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:42.95 |
Dimanche 05 Juillet |
09h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:28.81 |
Dimanche 05 Juillet |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.54 |
Dimanche 05 Juillet |
17h11 |
GALLANT Félicie (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
05:36.98 |
Samedi 04 Juillet |
11h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:26.28 |
Samedi 04 Juillet |
16h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:32.59 |
Samedi 04 Juillet |
18h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:32.75 |
Dimanche 05 Juillet |
09h26 |
100 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:18.56 |
Dimanche 05 Juillet |
12h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
03:00.80 |
Dimanche 05 Juillet |
16h30 |
GIRAUDEAU Axelle (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:54.00 |
Samedi 04 Juillet |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.13 |
Samedi 04 Juillet |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.40 |
Samedi 04 Juillet |
18h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:32.23 |
Dimanche 05 Juillet |
09h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.92 |
Dimanche 05 Juillet |
11h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.12 |
Dimanche 05 Juillet |
15h59 |
MARTIN Manon (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
05:33.88 |
Samedi 04 Juillet |
11h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:23.96 |
Samedi 04 Juillet |
16h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.43 |
Samedi 04 Juillet |
18h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:34.26 |
Dimanche 05 Juillet |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:20.13 |
Dimanche 05 Juillet |
12h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
02:56.73 |
Dimanche 05 Juillet |
16h45 |