Liste de départ par structure
C VIKINGS DE ROUEN
Code de la structure : 166 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:24
BOUATROUS Maxence (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.00 |
Samedi 04 Juillet |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
01:15.45 |
Samedi 04 Juillet |
12h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:03.67 |
Samedi 04 Juillet |
17h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:34.96 |
Dimanche 05 Juillet |
10h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:26.48 |
Dimanche 05 Juillet |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.82 |
Dimanche 05 Juillet |
17h11 |
EUSEBE Tom (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:27.06 |
Samedi 04 Juillet |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:15.52 |
Samedi 04 Juillet |
12h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
02:45.52 |
Samedi 04 Juillet |
18h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
05:01.45 |
Dimanche 05 Juillet |
11h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:18.38 |
Dimanche 05 Juillet |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:30.57 |
Dimanche 05 Juillet |
17h11 |
ROGER Aurian (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.95 |
Samedi 04 Juillet |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.66 |
Samedi 04 Juillet |
12h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:05.34 |
Samedi 04 Juillet |
17h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
05:06.26 |
Dimanche 05 Juillet |
11h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:21.57 |
Dimanche 05 Juillet |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:30.84 |
Dimanche 05 Juillet |
17h11 |
LE MAT Noelynn (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
05:27.18 |
Samedi 04 Juillet |
11h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:21.04 |
Samedi 04 Juillet |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.94 |
Samedi 04 Juillet |
18h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.41 |
Dimanche 05 Juillet |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:22.72 |
Dimanche 05 Juillet |
11h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:58.58 |
Dimanche 05 Juillet |
16h38 |