Liste de départ par structure
CHARTRES METROPOLE NAT
Code de la structure : 1798 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:48
FOUCAULT Damien (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:27.57 |
Samedi 04 Juillet |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:22.08 |
Samedi 04 Juillet |
12h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
02:50.32 |
Samedi 04 Juillet |
18h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
05:25.83 |
Dimanche 05 Juillet |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:29.30 |
Dimanche 05 Juillet |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.07 |
Dimanche 05 Juillet |
17h11 |
JUTANT Jeremy (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:33.96 |
Samedi 04 Juillet |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:15.78 |
Samedi 04 Juillet |
12h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:54.97 |
Samedi 04 Juillet |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
05:13.28 |
Dimanche 05 Juillet |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:23.12 |
Dimanche 05 Juillet |
15h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.76 |
Dimanche 05 Juillet |
17h11 |
LOUIS Matheo (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:33.62 |
Samedi 04 Juillet |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:17.76 |
Samedi 04 Juillet |
12h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:52.14 |
Samedi 04 Juillet |
18h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
05:13.44 |
Dimanche 05 Juillet |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:14.68 |
Dimanche 05 Juillet |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:31.40 |
Dimanche 05 Juillet |
17h11 |
OUKKAL Naoufel (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:28.18 |
Samedi 04 Juillet |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:19.86 |
Samedi 04 Juillet |
12h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
03:00.69 |
Samedi 04 Juillet |
17h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
05:10.11 |
Dimanche 05 Juillet |
11h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.23 |
Dimanche 05 Juillet |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:30.26 |
Dimanche 05 Juillet |
17h11 |
SHAHINYAN Erik (2002) ARM |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:43.73 |
Samedi 04 Juillet |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:20.48 |
Samedi 04 Juillet |
12h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:05.94 |
Samedi 04 Juillet |
17h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:35.98 |
Dimanche 05 Juillet |
10h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.48 |
Dimanche 05 Juillet |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:31.28 |
Dimanche 05 Juillet |
17h11 |
BRUNOT Romane (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
05:39.62 |
Samedi 04 Juillet |
10h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:37.16 |
Samedi 04 Juillet |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.79 |
Samedi 04 Juillet |
18h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:34.73 |
Dimanche 05 Juillet |
09h16 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:24.38 |
Dimanche 05 Juillet |
11h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:05.55 |
Dimanche 05 Juillet |
16h07 |
NICOLO Zia (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
05:26.24 |
Samedi 04 Juillet |
11h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:28.34 |
Samedi 04 Juillet |
16h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:32.25 |
Samedi 04 Juillet |
18h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:34.88 |
Dimanche 05 Juillet |
09h16 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:22.54 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:04.57 |
Dimanche 05 Juillet |
16h15 |
SALCZER Laura (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
05:21.12 |
Samedi 04 Juillet |
11h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:22.96 |
Samedi 04 Juillet |
17h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:31.87 |
Samedi 04 Juillet |
18h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
01:28.32 |
Dimanche 05 Juillet |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
01:16.82 |
Dimanche 05 Juillet |
12h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
02:49.35 |
Dimanche 05 Juillet |
17h03 |