Liste de départ par structure
BIARRITZ OLYMPIQUE
Code de la structure : 217 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:30
BARRIERE Benjamin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.81 |
Vendredi 08 Mai |
10h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:20.43 |
Vendredi 08 Mai |
14h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:42.26 |
Vendredi 08 Mai |
16h27 |
BESSENAY Julien (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.34 |
Vendredi 08 Mai |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:19.08 |
Vendredi 08 Mai |
14h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:38.38 |
Vendredi 08 Mai |
16h30 |
BELLOC Jillian (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:13.25 |
Vendredi 08 Mai |
14h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:45.14 |
Vendredi 08 Mai |
15h31 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:36.34 |
Vendredi 08 Mai |
16h16 |
DERIGLAZOFF Chloe (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.61 |
Vendredi 08 Mai |
10h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:23.97 |
Vendredi 08 Mai |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.26 |
Vendredi 08 Mai |
16h04 |
GARCIA Celia (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:33.02 |
Vendredi 08 Mai |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
07:23.05 |
Vendredi 08 Mai |
14h39 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:47.79 |
Vendredi 08 Mai |
16h10 |
LAROCHE Mila (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:41.69 |
Vendredi 08 Mai |
10h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:38.00 |
Vendredi 08 Mai |
14h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:02.23 |
Vendredi 08 Mai |
15h22 |
MENDIBURU Alicia (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Vendredi 08 Mai |
10h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:40.00 |
Vendredi 08 Mai |
14h39 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Vendredi 08 Mai |
16h13 |
RABAGNY Victoria (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:38.86 |
Vendredi 08 Mai |
10h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:46.78 |
Vendredi 08 Mai |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:47.76 |
Vendredi 08 Mai |
16h10 |
RECALDE Ayana (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:34.38 |
Vendredi 08 Mai |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:19.85 |
Vendredi 08 Mai |
14h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:54.22 |
Vendredi 08 Mai |
16h07 |
STOULS Oceane (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.60 |
Vendredi 08 Mai |
10h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:58.16 |
Vendredi 08 Mai |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:08.91 |
Vendredi 08 Mai |
16h01 |