Liste de départ par structure
OLORON NATATION 64
Code de la structure : 2315 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:22
AROSTEGUY Théo (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:29.09 |
Vendredi 08 Mai |
10h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:52.14 |
Vendredi 08 Mai |
16h25 |
ARTERO Romain (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:29.86 |
Vendredi 08 Mai |
10h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:46.27 |
Vendredi 08 Mai |
16h27 |
BERNET Gabin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:27.86 |
Vendredi 08 Mai |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:41.28 |
Vendredi 08 Mai |
16h30 |
BORDENAVE COUSTARRET Enzo (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.71 |
Vendredi 08 Mai |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:56.27 |
Vendredi 08 Mai |
16h21 |
ELOUARD-BUCCHINI Théo (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.87 |
Vendredi 08 Mai |
10h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:58.01 |
Vendredi 08 Mai |
15h40 |
LOMON Florian (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:17.93 |
Vendredi 08 Mai |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.49 |
Vendredi 08 Mai |
16h30 |
LOMON Ludovic (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:16.34 |
Vendredi 08 Mai |
10h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.35 |
Vendredi 08 Mai |
15h40 |
ANCHEN Zoé (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:40.73 |
Vendredi 08 Mai |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:50.08 |
Vendredi 08 Mai |
16h07 |
BONNASSERRE Lauriane (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:42.81 |
Vendredi 08 Mai |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:50.24 |
Vendredi 08 Mai |
16h07 |
COLOMBEAU Philippine (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:36.23 |
Vendredi 08 Mai |
10h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:01.26 |
Vendredi 08 Mai |
15h22 |
NEGI PERRIN Nima (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:29.11 |
Vendredi 08 Mai |
10h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:51.48 |
Vendredi 08 Mai |
15h28 |