Liste de départ par structure
STADE MONTOIS NATATION
Code de la structure : 73 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
DUPOUY Axel (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:39.00 |
Dimanche 14 Juin |
17h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:32.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:51.43 |
Dimanche 14 Juin |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:26.82 |
Dimanche 14 Juin |
11h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.61 |
Dimanche 14 Juin |
15h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:52.21 |
Dimanche 14 Juin |
15h51 |
POUILLET Theo (2002) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:39.00 |
Dimanche 14 Juin |
17h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:32.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.69 |
Dimanche 14 Juin |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.33 |
Dimanche 14 Juin |
11h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:12.39 |
Dimanche 14 Juin |
15h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:26.38 |
Dimanche 14 Juin |
16h01 |
DEYRIS Manon (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:39.00 |
Dimanche 14 Juin |
17h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:42.67 |
Dimanche 14 Juin |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:52.09 |
Dimanche 14 Juin |
11h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.38 |
Dimanche 14 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.72 |
Dimanche 14 Juin |
16h22 |
DIEDERICH Lilou (2002) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:39.00 |
Dimanche 14 Juin |
17h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:32.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:11.78 |
Dimanche 14 Juin |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:24.05 |
Dimanche 14 Juin |
10h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.60 |
Dimanche 14 Juin |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:13.14 |
Dimanche 14 Juin |
16h39 |
DUBOSCQ Julie (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:50.81 |
Dimanche 14 Juin |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:53.98 |
Dimanche 14 Juin |
10h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:54.03 |
Dimanche 14 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.66 |
Dimanche 14 Juin |
16h11 |
PITOU Juliane (2003) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:39.00 |
Dimanche 14 Juin |
17h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.75 |
Dimanche 14 Juin |
10h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:50.65 |
Dimanche 14 Juin |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.15 |
Dimanche 14 Juin |
16h17 |
TACHON Lucie (2002) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:39.00 |
Dimanche 14 Juin |
17h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:32.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:08.54 |
Dimanche 14 Juin |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:28.39 |
Dimanche 14 Juin |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:30.93 |
Dimanche 14 Juin |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:17.57 |
Dimanche 14 Juin |
16h35 |