Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Code de la structure : 97 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:79
Nombre de relais engagés:2
BENAOUMEUR Yasser (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.79 |
Samedi 30 Mai |
14h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.82 |
Samedi 30 Mai |
14h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.60 |
Samedi 30 Mai |
15h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.85 |
Dimanche 31 Mai |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.80 |
Dimanche 31 Mai |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.73 |
Dimanche 31 Mai |
11h12 |
DELHOMME Charles (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.00 |
Dimanche 31 Mai |
10h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.80 |
Dimanche 31 Mai |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.89 |
Dimanche 31 Mai |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 31 Mai |
11h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
14h45 |
GUY Matthias (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:19.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:30.25 |
Samedi 30 Mai |
13h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:32.78 |
Samedi 30 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.77 |
Samedi 30 Mai |
15h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.91 |
Samedi 30 Mai |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.01 |
Dimanche 31 Mai |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.74 |
Dimanche 31 Mai |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:01.85 |
Dimanche 31 Mai |
11h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
14h45 |
NAYRAGUET Alexis (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:19.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:27.54 |
Samedi 30 Mai |
14h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.90 |
Samedi 30 Mai |
14h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.88 |
Samedi 30 Mai |
15h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.06 |
Samedi 30 Mai |
15h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
10h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.84 |
Dimanche 31 Mai |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.75 |
Dimanche 31 Mai |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
11h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
14h45 |
NAYRAGUET Lucas (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:19.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:26.79 |
Samedi 30 Mai |
14h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.49 |
Samedi 30 Mai |
14h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:06.39 |
Samedi 30 Mai |
15h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.09 |
Samedi 30 Mai |
15h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
10h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.05 |
Dimanche 31 Mai |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.70 |
Dimanche 31 Mai |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.40 |
Dimanche 31 Mai |
11h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
14h45 |
ROCH Mattéo (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:19.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.47 |
Dimanche 31 Mai |
10h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.36 |
Dimanche 31 Mai |
10h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:14.60 |
Dimanche 31 Mai |
10h42 |
BONNET Lola (2001) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.13 |
Samedi 30 Mai |
14h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:42.93 |
Samedi 30 Mai |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.75 |
Samedi 30 Mai |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.19 |
Dimanche 31 Mai |
10h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:07.16 |
Dimanche 31 Mai |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.24 |
Dimanche 31 Mai |
10h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
14h45 |
CHAPEYROU Aline (2000) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:57.83 |
Dimanche 31 Mai |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.66 |
Dimanche 31 Mai |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
11h19 |
JOUHANNET Maëva (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mai |
14h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.80 |
Samedi 30 Mai |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.09 |
Samedi 30 Mai |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.01 |
Dimanche 31 Mai |
10h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.11 |
Dimanche 31 Mai |
11h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
14h45 |
LEROSIER Lea (2000) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.76 |
Samedi 30 Mai |
14h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.61 |
Samedi 30 Mai |
15h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:26.59 |
Dimanche 31 Mai |
10h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:56.97 |
Dimanche 31 Mai |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.42 |
Dimanche 31 Mai |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.70 |
Dimanche 31 Mai |
11h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
14h45 |
MARGOUX Lucie (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:13.77 |
Samedi 30 Mai |
13h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.30 |
Samedi 30 Mai |
14h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.64 |
Samedi 30 Mai |
15h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:58.25 |
Samedi 30 Mai |
15h42 |
PERRIN Anouk (2000) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.57 |
Samedi 30 Mai |
14h20 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.82 |
Samedi 30 Mai |
14h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.22 |
Samedi 30 Mai |
15h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:34.38 |
Dimanche 31 Mai |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.33 |
Dimanche 31 Mai |
10h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.92 |
Dimanche 31 Mai |
11h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
14h45 |
TREVIEN Elodie (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:57.67 |
Samedi 30 Mai |
13h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.02 |
Samedi 30 Mai |
14h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:08.23 |
Samedi 30 Mai |
14h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:38.66 |
Samedi 30 Mai |
15h42 |