Liste de départ par structure
CN PANON
Code de la structure : 1199 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:26
ADELER Nicolas (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:43.20 |
Samedi 23 Mai |
10h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:21.04 |
Dimanche 24 Mai |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:13.36 |
Dimanche 24 Mai |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.59 |
Lundi 25 Mai |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.29 |
Lundi 25 Mai |
11h12 |
DELCHIDRE Tristan (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:15.98 |
Samedi 23 Mai |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.00 |
Dimanche 24 Mai |
10h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:42.69 |
Dimanche 24 Mai |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.71 |
Lundi 25 Mai |
11h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:04.32 |
Lundi 25 Mai |
15h15 |
DUMON Hugo (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:35.27 |
Samedi 23 Mai |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.45 |
Dimanche 24 Mai |
10h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:32.84 |
Dimanche 24 Mai |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.63 |
Lundi 25 Mai |
11h12 |
GLAUDEL Romain (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.25 |
Samedi 23 Mai |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.49 |
Dimanche 24 Mai |
10h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:46.05 |
Dimanche 24 Mai |
11h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:55.95 |
Lundi 25 Mai |
10h30 |
MADY Irchad (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.79 |
Samedi 23 Mai |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.47 |
Dimanche 24 Mai |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.69 |
Dimanche 24 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.99 |
Lundi 25 Mai |
11h12 |
PAYET Clément (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.77 |
Samedi 23 Mai |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.86 |
Dimanche 24 Mai |
10h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:39.27 |
Dimanche 24 Mai |
11h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:55.97 |
Lundi 25 Mai |
10h30 |