Liste de départ par structure
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
Code de la structure : 197 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:76
CAROUGE Sasha (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.41 |
Vendredi 12 Juin |
09h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:06.45 |
Vendredi 12 Juin |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:00.13 |
Samedi 13 Juin |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:24.86 |
Samedi 13 Juin |
10h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:26.16 |
Dimanche 14 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:55.54 |
Dimanche 14 Juin |
12h12 |
DELANNOY Maximilien (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.96 |
Vendredi 12 Juin |
09h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:21.74 |
Samedi 13 Juin |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.80 |
Dimanche 14 Juin |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:05.03 |
Dimanche 14 Juin |
11h25 |
DUBOIS Pierrick (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.40 |
Vendredi 12 Juin |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.61 |
Samedi 13 Juin |
09h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.09 |
Samedi 13 Juin |
11h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.22 |
Dimanche 14 Juin |
10h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.39 |
Dimanche 14 Juin |
10h41 |
DUWAT Simon (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.61 |
Vendredi 12 Juin |
09h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:02.74 |
Vendredi 12 Juin |
11h32 |
GOSSELIN Axel (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:10.54 |
Vendredi 12 Juin |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:07.64 |
Samedi 13 Juin |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.80 |
Samedi 13 Juin |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.20 |
Dimanche 14 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.63 |
Dimanche 14 Juin |
12h00 |
GRARE Baptiste (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:09.29 |
Vendredi 12 Juin |
11h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:38.50 |
Samedi 13 Juin |
12h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.58 |
Dimanche 14 Juin |
11h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:35.79 |
Dimanche 14 Juin |
12h27 |
MOLINIER Enzo (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.12 |
Vendredi 12 Juin |
09h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:06.00 |
Samedi 13 Juin |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:30.19 |
Samedi 13 Juin |
11h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.94 |
Dimanche 14 Juin |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:09.39 |
Dimanche 14 Juin |
11h20 |
BORGNE Cloé (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.12 |
Vendredi 12 Juin |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:08.89 |
Samedi 13 Juin |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:28.07 |
Samedi 13 Juin |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.96 |
Dimanche 14 Juin |
09h57 |
DAULT Pauline (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:23.52 |
Vendredi 12 Juin |
09h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:24.84 |
Vendredi 12 Juin |
10h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.40 |
Samedi 13 Juin |
09h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:14.34 |
Samedi 13 Juin |
11h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:58.30 |
Dimanche 14 Juin |
10h26 |
DUWAT Alice (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.37 |
Vendredi 12 Juin |
09h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:21.15 |
Vendredi 12 Juin |
10h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.70 |
Samedi 13 Juin |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.33 |
Samedi 13 Juin |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.45 |
Dimanche 14 Juin |
09h57 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.12 |
Dimanche 14 Juin |
11h10 |
GUYART Léa (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:28.17 |
Vendredi 12 Juin |
10h35 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
20:52.48 |
Vendredi 12 Juin |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.74 |
Samedi 13 Juin |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.02 |
Samedi 13 Juin |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.23 |
Dimanche 14 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.57 |
Dimanche 14 Juin |
11h31 |
LANIER Maëlis (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Vendredi 12 Juin |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.18 |
Samedi 13 Juin |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:51.38 |
Samedi 13 Juin |
11h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.34 |
Dimanche 14 Juin |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.81 |
Dimanche 14 Juin |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.52 |
Dimanche 14 Juin |
11h31 |
LE SCORNET Lucie (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.68 |
Vendredi 12 Juin |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:19.55 |
Vendredi 12 Juin |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.63 |
Samedi 13 Juin |
10h10 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:39.24 |
Samedi 13 Juin |
10h48 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.03 |
Dimanche 14 Juin |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:04.39 |
Dimanche 14 Juin |
11h44 |
LEGRAND Elise (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.18 |
Vendredi 12 Juin |
09h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.77 |
Vendredi 12 Juin |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:14.25 |
Samedi 13 Juin |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.13 |
Samedi 13 Juin |
10h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:31.65 |
Dimanche 14 Juin |
09h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.51 |
Dimanche 14 Juin |
10h26 |
LENTE Valentine (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:33.51 |
Vendredi 12 Juin |
09h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:20.17 |
Vendredi 12 Juin |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:29.31 |
Samedi 13 Juin |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:38.97 |
Samedi 13 Juin |
11h25 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:11.83 |
Dimanche 14 Juin |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:04.36 |
Dimanche 14 Juin |
11h44 |