Liste de départ par structure
TRITONS LUMBRES
Code de la structure : 1468 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:6
Equipe 1 |
HALLUIN Oscar (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:46.16 |
Dimanche 31 Mai |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:33.91 |
Dimanche 31 Mai |
17h54 |
BRIOUL Julie (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
03:02.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:37.45 |
Dimanche 31 Mai |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:26.26 |
Dimanche 31 Mai |
17h24 |
GALLET Lou-Anne (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
03:02.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:46.41 |
Dimanche 31 Mai |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:29.83 |
Dimanche 31 Mai |
17h22 |
HENNUYER Sophie (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
03:02.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:54.76 |
Dimanche 31 Mai |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:32.13 |
Dimanche 31 Mai |
17h20 |
RINGOT Elise (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
03:02.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:55.81 |
Dimanche 31 Mai |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:42.78 |
Dimanche 31 Mai |
17h13 |
Equipe 2 |
BAUDUIN Julien (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:52.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
03:12.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:42.80 |
Dimanche 31 Mai |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:37.12 |
Dimanche 31 Mai |
17h51 |
DOYER Mathis (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:52.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
03:12.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:47.41 |
Dimanche 31 Mai |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:37.38 |
Dimanche 31 Mai |
17h51 |
MINET Arthur (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:52.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
03:12.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h42 |
ROLLAND Mattéo (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:52.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
03:12.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:12.43 |
Dimanche 31 Mai |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:55.81 |
Dimanche 31 Mai |
17h36 |
Equipe 3 |
ANQUEZ Erwan (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:26.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:23.34 |
Dimanche 31 Mai |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.71 |
Dimanche 31 Mai |
17h31 |
BAUDUIN Thomas (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:26.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:52.93 |
Dimanche 31 Mai |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:44.55 |
Dimanche 31 Mai |
17h44 |
BAYARD Marius (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:26.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:03.83 |
Dimanche 31 Mai |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:57.12 |
Dimanche 31 Mai |
17h36 |
GAY Louis (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:26.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:12.88 |
Dimanche 31 Mai |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:01.79 |
Dimanche 31 Mai |
17h33 |
Equipe 4 |
DUBIEZ Léa (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h52 |