Liste de départ par structure
A S LILLERS NATATION
Code de la structure : 340 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
DUFOSSE Jules (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:49.05 |
Dimanche 31 Mai |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:33.22 |
Dimanche 31 Mai |
17h56 |
LEGRAND Louis (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:58.15 |
Dimanche 31 Mai |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:38.70 |
Dimanche 31 Mai |
17h49 |
DEREMETZ Juline (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:49.63 |
Dimanche 31 Mai |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:27.07 |
Dimanche 31 Mai |
17h24 |
LEHEUDRE Colleen (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:47.68 |
Dimanche 31 Mai |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:26.42 |
Dimanche 31 Mai |
17h24 |
Equipe 2 |
HENTUTE Albert (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:52.44 |
Dimanche 31 Mai |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:36.59 |
Dimanche 31 Mai |
17h51 |
AMBLOT Angele (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:45.14 |
Dimanche 31 Mai |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:35.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h20 |
BOUCHART Lucile (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:01.88 |
Dimanche 31 Mai |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:58.40 |
Dimanche 31 Mai |
16h58 |
GODREAUX Marcelyne (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:54.49 |
Dimanche 31 Mai |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:32.24 |
Dimanche 31 Mai |
17h20 |
Equipe 3 |
BECCART Paul (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:02.86 |
Dimanche 31 Mai |
17h33 |
CAUCHARD Pauline (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:55.91 |
Dimanche 31 Mai |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:39.13 |
Dimanche 31 Mai |
17h15 |
GUYOT Solene (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h00 |
HENTUTE Elea (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:58.12 |
Dimanche 31 Mai |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:41.70 |
Dimanche 31 Mai |
17h13 |
RATTO Lili (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:02.01 |
Dimanche 31 Mai |
16h55 |
Equipe 4 |
RATTO Louis (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:45.45 |
Dimanche 31 Mai |
17h44 |
DUMETZ Chloe (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:11.60 |
Dimanche 31 Mai |
15h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.94 |
Dimanche 31 Mai |
16h55 |
PANEL Margot (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h00 |