Liste de départ par structure
SN LENS
Code de la structure : 441 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:6
Equipe 1 |
DETOURNAY Robin (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:46.15 |
Dimanche 31 Mai |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:23.15 |
Dimanche 31 Mai |
18h03 |
FRANEK Remi (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:41.05 |
Dimanche 31 Mai |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:21.15 |
Dimanche 31 Mai |
18h05 |
NOTEBAERT Romain (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:36.30 |
Dimanche 31 Mai |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:20.85 |
Dimanche 31 Mai |
18h05 |
LESMARIE Margot (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:41.88 |
Dimanche 31 Mai |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:25.67 |
Dimanche 31 Mai |
17h24 |
Equipe 2 |
CAILLIERET Simon (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
02:49.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
03:14.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:51.18 |
Dimanche 31 Mai |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:31.41 |
Dimanche 31 Mai |
17h58 |
SIEDLECKI Martin (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
02:49.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
03:14.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:46.90 |
Dimanche 31 Mai |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h54 |
PICQUART Estelle (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
02:49.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
03:14.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:36.71 |
Dimanche 31 Mai |
17h17 |
TARTAR Agathe (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
02:49.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
03:14.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:47.71 |
Dimanche 31 Mai |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:36.81 |
Dimanche 31 Mai |
17h17 |
Equipe 3 |
HENNACHE Romain (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:03.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:28.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:45.20 |
Dimanche 31 Mai |
17h44 |
TOURSEL Loic (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:03.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:28.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:49.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h42 |
MARTIN Clementine (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:03.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:28.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:47.50 |
Dimanche 31 Mai |
17h05 |
VANHOUTTEGHEM Flavie (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:03.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:28.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:13.19 |
Dimanche 31 Mai |
15h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:45.94 |
Dimanche 31 Mai |
17h08 |