Equipe 1 |
DEBOMY Lilian (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:36.69 |
Dimanche 31 Mai |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:21.21 |
Dimanche 31 Mai |
18h05 |
DELAIRE Anaelle (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 8 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:30.62 |
Dimanche 31 Mai |
15h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:13.65 |
Dimanche 31 Mai |
17h28 |
MARIE Lea (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 8 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:44.93 |
Dimanche 31 Mai |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:28.52 |
Dimanche 31 Mai |
17h22 |
POUILLY Elsa (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 8 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:50.65 |
Dimanche 31 Mai |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:25.65 |
Dimanche 31 Mai |
17h26 |
Equipe 2 |
BARBIER Matteo (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 2 |
02:48.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:44.77 |
Dimanche 31 Mai |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:23.78 |
Dimanche 31 Mai |
18h03 |
DAN Steven (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 2 |
02:48.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:40.51 |
Dimanche 31 Mai |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:30.02 |
Dimanche 31 Mai |
17h58 |
DURAND-HASLBECK Nina (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 2 |
02:48.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:53.90 |
Dimanche 31 Mai |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:36.48 |
Dimanche 31 Mai |
17h17 |
JASINSKI Eline (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 8 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 2 |
02:48.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:47.79 |
Dimanche 31 Mai |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:29.23 |
Dimanche 31 Mai |
17h22 |
Equipe 3 |
DHALLUIN Laura (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:56.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:25.58 |
Dimanche 31 Mai |
17h26 |
FICHAUX Adele (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:56.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:51.36 |
Dimanche 31 Mai |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:41.64 |
Dimanche 31 Mai |
17h13 |
GRAVE Lucie (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:56.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:31.25 |
Dimanche 31 Mai |
17h22 |
WANTELET Sophie (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:56.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:48.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:51.15 |
Dimanche 31 Mai |
17h03 |
Equipe 4 |
BAROCHE Hugo (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
02:42.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:37.51 |
Dimanche 31 Mai |
17h51 |
CATEZ Maël (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
02:42.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:46.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:41.40 |
Dimanche 31 Mai |
17h47 |
LOUCHART Pierre (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
02:42.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:49.41 |
Dimanche 31 Mai |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:35.69 |
Dimanche 31 Mai |
17h54 |
POULET Mathis (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
02:42.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:30.20 |
Dimanche 31 Mai |
17h58 |
Equipe 5 |
DEBOMY Samuel (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:45.93 |
Dimanche 31 Mai |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:45.53 |
Dimanche 31 Mai |
17h44 |
TAHAR Ylan (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:40.27 |
Dimanche 31 Mai |
17h49 |
WEBBER Florent (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:32.43 |
Dimanche 31 Mai |
17h56 |
DELERUE Cleliane (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:38.55 |
Dimanche 31 Mai |
17h15 |
Equipe 6 |
FOLLET Isaïe (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:49.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h42 |
SCHRAMIAK Wiktor (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:49.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h42 |
DELOUX Abigael (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:07.40 |
Dimanche 31 Mai |
16h52 |
DURAND-HASLBECQ Ariane (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h00 |
Equipe 7 |
HOCEPIED Loïc (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h36 |
PETIT Noé (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h44 |
LOREK Lily (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h55 |
SANCTORUM Clemence (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h58 |
Equipe 8 |
CAPPOEN Ovila (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
17h31 |
MAERTEN Mathis (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
17h31 |
MATEO Pauline (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
16h52 |
TAFFIN Marine (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
15h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mai |
16h58 |