Liste de départ par structure
ENC ACHICOURT
Code de la structure : 949 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
AUGUSTE Rémi (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:51.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
03:11.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:37.46 |
Dimanche 31 Mai |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:21.84 |
Dimanche 31 Mai |
18h03 |
HART Matthias (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:51.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
03:11.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Dimanche 31 Mai |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h33 |
VAQUETTE Noah (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:51.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
03:11.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:41.89 |
Dimanche 31 Mai |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:32.00 |
Dimanche 31 Mai |
17h58 |
HAULTCOEUR Zoé (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:51.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
03:11.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 31 Mai |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:58.91 |
Dimanche 31 Mai |
16h58 |
Equipe 2 |
HAREL Alexandre (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:07.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:31.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:02.38 |
Dimanche 31 Mai |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.24 |
Dimanche 31 Mai |
17h33 |
BOU Elise (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:07.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:31.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:00.81 |
Dimanche 31 Mai |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:54.03 |
Dimanche 31 Mai |
17h00 |
DUFRESNE Emma (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:07.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:31.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:01.11 |
Dimanche 31 Mai |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:44.86 |
Dimanche 31 Mai |
17h10 |
MARCHANT-GAWEL Célia (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:07.00 |
Dimanche 31 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:31.00 |
Dimanche 31 Mai |
18h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:05.78 |
Dimanche 31 Mai |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:43.96 |
Dimanche 31 Mai |
17h10 |