Liste de départ par structure
NATATION SUD SAINTONGE
Code de la structure : 760 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:36
BOURMAUD Theo (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.95 |
Dimanche 16 Août |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.06 |
Dimanche 16 Août |
10h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:59.00 |
Dimanche 16 Août |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.48 |
Dimanche 16 Août |
15h29 |
GARREAU Antoine (1998) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:59.54 |
Dimanche 16 Août |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.37 |
Dimanche 16 Août |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:17.96 |
Dimanche 16 Août |
14h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.03 |
Dimanche 16 Août |
15h13 |
GUILLON Gael (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.79 |
Dimanche 16 Août |
10h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.45 |
Dimanche 16 Août |
10h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:38.75 |
Dimanche 16 Août |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:59.19 |
Dimanche 16 Août |
15h29 |
JUZAC Charly (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.96 |
Dimanche 16 Août |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.26 |
Dimanche 16 Août |
10h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:44.86 |
Dimanche 16 Août |
10h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.83 |
Dimanche 16 Août |
15h03 |
NEVEU Mathis (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.08 |
Dimanche 16 Août |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.55 |
Dimanche 16 Août |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.77 |
Dimanche 16 Août |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:14.64 |
Dimanche 16 Août |
16h05 |
PASQUET Léo (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.32 |
Dimanche 16 Août |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.72 |
Dimanche 16 Août |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.71 |
Dimanche 16 Août |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.58 |
Dimanche 16 Août |
15h29 |
PETIT Antoine (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.05 |
Dimanche 16 Août |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.57 |
Dimanche 16 Août |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.25 |
Dimanche 16 Août |
15h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:43.79 |
Dimanche 16 Août |
16h05 |
PETIT Aurelien (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.25 |
Dimanche 16 Août |
10h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:00.21 |
Dimanche 16 Août |
14h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.33 |
Dimanche 16 Août |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:00.40 |
Dimanche 16 Août |
16h05 |
BURAUD Camillle (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.02 |
Dimanche 16 Août |
10h08 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:50.92 |
Dimanche 16 Août |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.94 |
Dimanche 16 Août |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.36 |
Dimanche 16 Août |
15h21 |