Liste de départ par structure
CN GAP
Code de la structure : 293 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : HAUTES-ALPES-ET-DE-PROVENCE (3007)
Nombre d'engagements individuels:90
Nombre de relais engagés:4
ARNAUD Charles (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
18h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
17h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:06.66 |
Samedi 13 Juin |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.88 |
Samedi 13 Juin |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.59 |
Samedi 13 Juin |
12h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.56 |
Samedi 13 Juin |
12h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:56.13 |
Dimanche 14 Juin |
10h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.45 |
Dimanche 14 Juin |
11h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.82 |
Dimanche 14 Juin |
11h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.90 |
Dimanche 14 Juin |
11h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:34.75 |
Dimanche 14 Juin |
12h09 |
BLONDEL-INDRI Giovani (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
18h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
17h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:34.97 |
Samedi 13 Juin |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.99 |
Samedi 13 Juin |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.67 |
Samedi 13 Juin |
12h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:02.83 |
Dimanche 14 Juin |
10h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.06 |
Dimanche 14 Juin |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.97 |
Dimanche 14 Juin |
11h45 |
BRETTON Fabien (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:27.87 |
Samedi 13 Juin |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.15 |
Samedi 13 Juin |
12h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.57 |
Dimanche 14 Juin |
10h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.73 |
Dimanche 14 Juin |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.73 |
Dimanche 14 Juin |
11h27 |
CLAVEL Thomas (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
18h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
17h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:11.36 |
Samedi 13 Juin |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:29.60 |
Samedi 13 Juin |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:25.89 |
Samedi 13 Juin |
12h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:57.83 |
Dimanche 14 Juin |
10h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:35.47 |
Dimanche 14 Juin |
11h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:00.41 |
Dimanche 14 Juin |
12h09 |
COULET Maxime (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:23.24 |
Samedi 13 Juin |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.02 |
Samedi 13 Juin |
12h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:19.99 |
Dimanche 14 Juin |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.49 |
Dimanche 14 Juin |
11h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:11.41 |
Dimanche 14 Juin |
12h09 |
GARCIN Arthur (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:24.45 |
Samedi 13 Juin |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.95 |
Samedi 13 Juin |
12h24 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
10:19.35 |
Dimanche 14 Juin |
09h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:40.85 |
Dimanche 14 Juin |
11h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:01.30 |
Dimanche 14 Juin |
12h09 |
LE DROUCPEET Alexandre (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:30.79 |
Samedi 13 Juin |
09h58 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
21:09.84 |
Samedi 13 Juin |
11h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
10:43.58 |
Dimanche 14 Juin |
09h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:18.65 |
Dimanche 14 Juin |
12h09 |
PUREN Kylian (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
18h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
17h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:37.51 |
Samedi 13 Juin |
09h25 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
18:50.83 |
Samedi 13 Juin |
17h43 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:59.55 |
Dimanche 14 Juin |
09h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:14.02 |
Dimanche 14 Juin |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:52.05 |
Dimanche 14 Juin |
12h09 |
DE JONCKERE Lea (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:48.08 |
Samedi 13 Juin |
09h11 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:01.24 |
Samedi 13 Juin |
17h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:45.76 |
Dimanche 14 Juin |
09h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:51.93 |
Dimanche 14 Juin |
09h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:07.13 |
Dimanche 14 Juin |
09h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:50.58 |
Dimanche 14 Juin |
11h50 |
DUCROT Félicia (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:42.59 |
Samedi 13 Juin |
10h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.97 |
Samedi 13 Juin |
11h52 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:07.76 |
Dimanche 14 Juin |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.23 |
Dimanche 14 Juin |
10h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:13.51 |
Dimanche 14 Juin |
11h50 |
GALLAND Mandine (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.46 |
Samedi 13 Juin |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.71 |
Samedi 13 Juin |
12h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
10:41.19 |
Dimanche 14 Juin |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.91 |
Dimanche 14 Juin |
10h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:08.52 |
Dimanche 14 Juin |
12h03 |
LABAT Maelle (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:04.62 |
Dimanche 14 Juin |
10h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.86 |
Dimanche 14 Juin |
11h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.52 |
Dimanche 14 Juin |
11h36 |
LEAUTAUD Marion (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
18h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
17h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:38.20 |
Samedi 13 Juin |
09h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.95 |
Samedi 13 Juin |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:28.14 |
Samedi 13 Juin |
12h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.72 |
Dimanche 14 Juin |
10h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:32.25 |
Dimanche 14 Juin |
11h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:55.24 |
Dimanche 14 Juin |
11h50 |
LOMBARD Maëlla (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
18h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
17h03 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:43.46 |
Samedi 13 Juin |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.48 |
Samedi 13 Juin |
12h14 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:14.22 |
Dimanche 14 Juin |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:34.66 |
Dimanche 14 Juin |
11h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:26.85 |
Dimanche 14 Juin |
11h50 |
MARQUE Chloe (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
18h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
17h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:44.48 |
Samedi 13 Juin |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.91 |
Samedi 13 Juin |
11h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:47.28 |
Dimanche 14 Juin |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:31.24 |
Dimanche 14 Juin |
11h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:16.75 |
Dimanche 14 Juin |
11h50 |
TOURRES Sarah (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
18h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
17h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:22.96 |
Samedi 13 Juin |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.96 |
Samedi 13 Juin |
12h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:04.84 |
Dimanche 14 Juin |
10h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:11.80 |
Dimanche 14 Juin |
11h50 |
VERGNE Léa (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:52.66 |
Samedi 13 Juin |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.36 |
Samedi 13 Juin |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.19 |
Samedi 13 Juin |
12h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:04.80 |
Dimanche 14 Juin |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:38.03 |
Dimanche 14 Juin |
11h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:27.48 |
Dimanche 14 Juin |
11h50 |