BAGARRY Alexandre (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:14.41 |
Samedi 13 Juin |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.08 |
Samedi 13 Juin |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.64 |
Dimanche 14 Juin |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.95 |
Dimanche 14 Juin |
11h44 |
BORG Olivier (1981) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.40 |
Samedi 13 Juin |
12h04 |
CALA Romain (1990) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.13 |
Dimanche 14 Juin |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.08 |
Dimanche 14 Juin |
11h49 |
COICAUD Henri (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:11.69 |
Samedi 13 Juin |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.28 |
Samedi 13 Juin |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.83 |
Dimanche 14 Juin |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.21 |
Dimanche 14 Juin |
11h45 |
DUTERTRE Quentin (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:16.07 |
Samedi 13 Juin |
10h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
11:27.97 |
Dimanche 14 Juin |
09h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:07.48 |
Dimanche 14 Juin |
12h09 |
GRANET Thomas (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:32.11 |
Samedi 13 Juin |
10h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:41.04 |
Samedi 13 Juin |
12h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:50.85 |
Dimanche 14 Juin |
10h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.21 |
Dimanche 14 Juin |
11h41 |
JACOMINO Tanguy (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:17.17 |
Samedi 13 Juin |
11h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.70 |
Samedi 13 Juin |
12h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:02.58 |
Dimanche 14 Juin |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.52 |
Dimanche 14 Juin |
11h43 |
LELLI Luc (1990) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:19.52 |
Samedi 13 Juin |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.61 |
Samedi 13 Juin |
12h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.59 |
Dimanche 14 Juin |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.00 |
Dimanche 14 Juin |
11h28 |
NAZAROUK Alexei (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.20 |
Samedi 13 Juin |
11h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.68 |
Dimanche 14 Juin |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:39.00 |
Dimanche 14 Juin |
11h14 |
SAUREL Arthur (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:54.68 |
Samedi 13 Juin |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:56.72 |
Samedi 13 Juin |
12h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:23.69 |
Samedi 13 Juin |
12h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:52.11 |
Dimanche 14 Juin |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.32 |
Dimanche 14 Juin |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.26 |
Dimanche 14 Juin |
11h49 |
BONNET Yaël (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.91 |
Samedi 13 Juin |
10h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.79 |
Dimanche 14 Juin |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.77 |
Dimanche 14 Juin |
11h21 |
COICAUD Cecile (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:20.61 |
Samedi 13 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:28.94 |
Samedi 13 Juin |
12h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:02.73 |
Dimanche 14 Juin |
10h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.48 |
Dimanche 14 Juin |
11h39 |
COURTIER Alexandrine (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:21.80 |
Samedi 13 Juin |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.52 |
Samedi 13 Juin |
12h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.16 |
Dimanche 14 Juin |
10h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.55 |
Dimanche 14 Juin |
11h37 |
DRAGUSIN Bianca (1994) ROU |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.55 |
Samedi 13 Juin |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.56 |
Samedi 13 Juin |
12h21 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.01 |
Dimanche 14 Juin |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.14 |
Dimanche 14 Juin |
11h24 |
KOSENKOVA Sofya (1998) RUS |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:32.35 |
Samedi 13 Juin |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.75 |
Samedi 13 Juin |
12h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:03.58 |
Dimanche 14 Juin |
10h18 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.58 |
Dimanche 14 Juin |
11h22 |
MAZOUE Alexia (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.75 |
Samedi 13 Juin |
11h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:35.85 |
Dimanche 14 Juin |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.89 |
Dimanche 14 Juin |
11h39 |
MOSSION Lilou (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:41.09 |
Samedi 13 Juin |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.72 |
Samedi 13 Juin |
12h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.09 |
Dimanche 14 Juin |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.02 |
Dimanche 14 Juin |
11h20 |
NEMBRINI Lisa (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:38.55 |
Samedi 13 Juin |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.94 |
Samedi 13 Juin |
12h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:06.65 |
Dimanche 14 Juin |
10h14 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.64 |
Dimanche 14 Juin |
10h59 |
PELLICER Meline (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:25.20 |
Samedi 13 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.61 |
Samedi 13 Juin |
12h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
11:39.74 |
Dimanche 14 Juin |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:07.33 |
Dimanche 14 Juin |
10h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:15.62 |
Dimanche 14 Juin |
12h03 |
VAILLANT Marie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.73 |
Samedi 13 Juin |
12h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.81 |
Dimanche 14 Juin |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.29 |
Dimanche 14 Juin |
11h24 |
VIDAL Clémence (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.85 |
Samedi 13 Juin |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.59 |
Samedi 13 Juin |
12h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.46 |
Dimanche 14 Juin |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.57 |
Dimanche 14 Juin |
11h10 |