Liste de départ par structure
UN ARLES
Code de la structure : 578 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:2
ARGHYRIS Adso (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Samedi 13 Juin |
18h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Dimanche 14 Juin |
17h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:32.52 |
Samedi 13 Juin |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.40 |
Samedi 13 Juin |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:59.94 |
Dimanche 14 Juin |
10h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.88 |
Dimanche 14 Juin |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.46 |
Dimanche 14 Juin |
11h29 |
METZGER Loic (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Samedi 13 Juin |
18h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Dimanche 14 Juin |
17h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:23.76 |
Samedi 13 Juin |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:26.15 |
Samedi 13 Juin |
12h35 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:10.99 |
Samedi 13 Juin |
12h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:58.61 |
Dimanche 14 Juin |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.07 |
Dimanche 14 Juin |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.49 |
Dimanche 14 Juin |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:45.85 |
Dimanche 14 Juin |
12h21 |
AMIEL Laury (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Samedi 13 Juin |
18h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Dimanche 14 Juin |
17h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:28.28 |
Samedi 13 Juin |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.06 |
Samedi 13 Juin |
12h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:09.53 |
Dimanche 14 Juin |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.16 |
Dimanche 14 Juin |
11h35 |
SUCIN Benedicte (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Samedi 13 Juin |
18h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Dimanche 14 Juin |
17h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.17 |
Samedi 13 Juin |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.37 |
Samedi 13 Juin |
12h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.14 |
Dimanche 14 Juin |
10h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.24 |
Dimanche 14 Juin |
11h35 |