Liste de départ par structure
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
Code de la structure : 2465 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:50
CARBONNIER Louis (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.17 |
Dimanche 28 Juin |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.28 |
Dimanche 28 Juin |
11h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.04 |
Dimanche 28 Juin |
15h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.29 |
Dimanche 28 Juin |
16h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:38.79 |
Dimanche 28 Juin |
17h01 |
CARNIELLO Lucien (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.50 |
Dimanche 28 Juin |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:53.00 |
Dimanche 28 Juin |
11h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:58.43 |
Dimanche 28 Juin |
15h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:47.50 |
Dimanche 28 Juin |
16h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:52.01 |
Dimanche 28 Juin |
17h01 |
DUVOT Eloi (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.61 |
Dimanche 28 Juin |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:33.45 |
Dimanche 28 Juin |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:47.60 |
Dimanche 28 Juin |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:28.55 |
Dimanche 28 Juin |
15h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
06:01.54 |
Dimanche 28 Juin |
16h23 |
FRAYSSINET Arthur (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.37 |
Dimanche 28 Juin |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:43.93 |
Dimanche 28 Juin |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:50.69 |
Dimanche 28 Juin |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:39.51 |
Dimanche 28 Juin |
15h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:41.65 |
Dimanche 28 Juin |
16h23 |
FRAYSSINET Louis (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.74 |
Dimanche 28 Juin |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Juin |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.60 |
Dimanche 28 Juin |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:35.37 |
Dimanche 28 Juin |
15h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:41.18 |
Dimanche 28 Juin |
16h23 |
BALLANGER Andrea (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.25 |
Dimanche 28 Juin |
10h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:58.61 |
Dimanche 28 Juin |
11h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:57.25 |
Dimanche 28 Juin |
11h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:01.19 |
Dimanche 28 Juin |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.27 |
Dimanche 28 Juin |
16h15 |
DOIN Marie (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.49 |
Dimanche 28 Juin |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:35.54 |
Dimanche 28 Juin |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:12.44 |
Dimanche 28 Juin |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:39.69 |
Dimanche 28 Juin |
15h13 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:36.18 |
Dimanche 28 Juin |
15h55 |
KROUBO Lili (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.60 |
Dimanche 28 Juin |
10h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.69 |
Dimanche 28 Juin |
11h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:35.13 |
Dimanche 28 Juin |
11h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:49.33 |
Dimanche 28 Juin |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.00 |
Dimanche 28 Juin |
16h15 |
LEPRIEUR Pauline (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.34 |
Dimanche 28 Juin |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:31.70 |
Dimanche 28 Juin |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:56.09 |
Dimanche 28 Juin |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:39.96 |
Dimanche 28 Juin |
15h13 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:21.82 |
Dimanche 28 Juin |
15h55 |
VILPOUX Anais (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.81 |
Dimanche 28 Juin |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:49.83 |
Dimanche 28 Juin |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:54.35 |
Dimanche 28 Juin |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:49.70 |
Dimanche 28 Juin |
15h13 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:42.18 |
Dimanche 28 Juin |
15h55 |