Liste de départ par structure
EN TOURS
Code de la structure : 279 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:30
BERNARD-PLANESSE Eliott (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.74 |
Dimanche 28 Juin |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.11 |
Dimanche 28 Juin |
11h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.00 |
Dimanche 28 Juin |
15h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.31 |
Dimanche 28 Juin |
16h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:19.91 |
Dimanche 28 Juin |
17h01 |
BOURGOGNON Selyan (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.98 |
Dimanche 28 Juin |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.30 |
Dimanche 28 Juin |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 28 Juin |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.77 |
Dimanche 28 Juin |
15h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:44.98 |
Dimanche 28 Juin |
16h23 |
DEBRAY Louis (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.59 |
Dimanche 28 Juin |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:02.76 |
Dimanche 28 Juin |
11h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:54.60 |
Dimanche 28 Juin |
15h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.11 |
Dimanche 28 Juin |
16h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:20.62 |
Dimanche 28 Juin |
17h01 |
ZARKI Salim (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.98 |
Dimanche 28 Juin |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:51.58 |
Dimanche 28 Juin |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:59.43 |
Dimanche 28 Juin |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.42 |
Dimanche 28 Juin |
15h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:16.44 |
Dimanche 28 Juin |
16h23 |
DEFFOREY Perrine (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.54 |
Dimanche 28 Juin |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:36.36 |
Dimanche 28 Juin |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
06:36.87 |
Dimanche 28 Juin |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:47.88 |
Dimanche 28 Juin |
15h13 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:38.06 |
Dimanche 28 Juin |
15h55 |
LISTRAT Charlotte (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:13.35 |
Dimanche 28 Juin |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:31.89 |
Dimanche 28 Juin |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:45.41 |
Dimanche 28 Juin |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:47.98 |
Dimanche 28 Juin |
15h13 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:32.80 |
Dimanche 28 Juin |
15h55 |