Liste de départ par structure
GIRONDINS BORDEAUX
Code de la structure : 216 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BOURSEAU Yohan (1983) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:16.64 |
Dimanche 21 Juin |
16h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h48 |
COSTE Vincent (1985) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.62 |
Dimanche 21 Juin |
16h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h48 |
DE SENNEVILLE Ludovic (1976) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:17.84 |
Dimanche 21 Juin |
10h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h48 |
FORTIN Michel (1977) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.50 |
Dimanche 21 Juin |
10h57 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h48 |
FUENTES Jesús (1985) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h48 |
JOULIA Vincent (1990) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.47 |
Dimanche 21 Juin |
10h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h48 |
MADELAINE Jean (1987) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h48 |
MURRAY Gavin (1986) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.68 |
Dimanche 21 Juin |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h48 |
GRIMBLOT Cyrielle (1990) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.48 |
Dimanche 21 Juin |
10h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h48 |
YETKINOGLU Karine (1982) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.45 |
Dimanche 21 Juin |
16h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h48 |