Liste de départ par structure
STADE MONTOIS NATATION
Code de la structure : 73 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BARDOU Laurent (1966) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.61 |
Dimanche 21 Juin |
16h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h41 |
DERHI Marc (1956) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.83 |
Dimanche 21 Juin |
10h33 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.47 |
Dimanche 21 Juin |
16h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h41 |
DUTEN Sébastien (1985) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:27.44 |
Dimanche 21 Juin |
10h22 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.67 |
Dimanche 21 Juin |
16h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h41 |
GUILLAUME Philippe (1968) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.08 |
Dimanche 21 Juin |
10h33 |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.58 |
Dimanche 21 Juin |
10h52 |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h41 |
LABEYRIE Benjamin (1981) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.05 |
Dimanche 21 Juin |
16h04 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.39 |
Dimanche 21 Juin |
16h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h41 |
LAGOFFUN Franck (1969) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.57 |
Dimanche 21 Juin |
10h45 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.46 |
Dimanche 21 Juin |
16h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h41 |
LAMBOLEZ Mickaël (1988) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:25.01 |
Dimanche 21 Juin |
16h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h41 |
POUFFARY Andre (1948) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:06.17 |
Dimanche 21 Juin |
10h39 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:56.28 |
Dimanche 21 Juin |
16h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h41 |
BENIELLI Elisabeth (1966) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.06 |
Dimanche 21 Juin |
10h56 |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h41 |
GENEVOIS BERTSCH Aurielle (1972) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.04 |
Dimanche 21 Juin |
10h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 21 Juin |
16h41 |