Liste de départ par structure
CN DE BAIE-MAHAULT
Code de la structure : 173 - Région : GUADELOUPE (1638) - Département : GUADELOUPE (2941)
Nombre d'engagements individuels:84
BEAUZOR Nicolas (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:31.25 |
Dimanche 28 Juin |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.06 |
Dimanche 28 Juin |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:20.07 |
Dimanche 28 Juin |
10h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:06.44 |
Dimanche 28 Juin |
15h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.44 |
Dimanche 28 Juin |
15h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:28.29 |
Dimanche 28 Juin |
15h32 |
BOZOR Casey (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:04.30 |
Dimanche 28 Juin |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.93 |
Dimanche 28 Juin |
10h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:40.70 |
Dimanche 28 Juin |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.60 |
Dimanche 28 Juin |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.00 |
Dimanche 28 Juin |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.07 |
Dimanche 28 Juin |
15h30 |
COUVIN Cédric (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:46.71 |
Dimanche 28 Juin |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.00 |
Dimanche 28 Juin |
10h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.62 |
Dimanche 28 Juin |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.45 |
Dimanche 28 Juin |
15h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Dimanche 28 Juin |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:27.09 |
Dimanche 28 Juin |
15h33 |
MULONGO Rodly (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:32.82 |
Dimanche 28 Juin |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.91 |
Dimanche 28 Juin |
10h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.21 |
Dimanche 28 Juin |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.67 |
Dimanche 28 Juin |
15h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:28.00 |
Dimanche 28 Juin |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:26.98 |
Dimanche 28 Juin |
15h33 |
RENARD Jerome (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:29.25 |
Dimanche 28 Juin |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.41 |
Dimanche 28 Juin |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:25.45 |
Dimanche 28 Juin |
10h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.57 |
Dimanche 28 Juin |
15h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.00 |
Dimanche 28 Juin |
15h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:26.80 |
Dimanche 28 Juin |
15h33 |
SIMAT Jolhan (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:45.68 |
Dimanche 28 Juin |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.02 |
Dimanche 28 Juin |
10h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:49.71 |
Dimanche 28 Juin |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.75 |
Dimanche 28 Juin |
15h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.30 |
Dimanche 28 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:29.10 |
Dimanche 28 Juin |
15h32 |
ZACHELIN Anaïque (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:18.92 |
Dimanche 28 Juin |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.19 |
Dimanche 28 Juin |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:29.40 |
Dimanche 28 Juin |
10h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.50 |
Dimanche 28 Juin |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.62 |
Dimanche 28 Juin |
15h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.05 |
Dimanche 28 Juin |
15h32 |
BALADINE Camille (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:43.41 |
Dimanche 28 Juin |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:42.23 |
Dimanche 28 Juin |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.28 |
Dimanche 28 Juin |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:16.00 |
Dimanche 28 Juin |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.72 |
Dimanche 28 Juin |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.89 |
Dimanche 28 Juin |
15h28 |
FREDERIC Yasmina (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:07.09 |
Dimanche 28 Juin |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.48 |
Dimanche 28 Juin |
10h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:46.48 |
Dimanche 28 Juin |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.01 |
Dimanche 28 Juin |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.00 |
Dimanche 28 Juin |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.75 |
Dimanche 28 Juin |
15h28 |
GRANDMAN Emma (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:10.13 |
Dimanche 28 Juin |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.66 |
Dimanche 28 Juin |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:46.91 |
Dimanche 28 Juin |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.31 |
Dimanche 28 Juin |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:34.51 |
Dimanche 28 Juin |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.35 |
Dimanche 28 Juin |
15h28 |
JEAN Mathilde (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:37.71 |
Dimanche 28 Juin |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.11 |
Dimanche 28 Juin |
10h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:32.52 |
Dimanche 28 Juin |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.74 |
Dimanche 28 Juin |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.98 |
Dimanche 28 Juin |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.10 |
Dimanche 28 Juin |
15h29 |
MONDESIR Dora (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:08.45 |
Dimanche 28 Juin |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.94 |
Dimanche 28 Juin |
10h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.21 |
Dimanche 28 Juin |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.53 |
Dimanche 28 Juin |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:37.29 |
Dimanche 28 Juin |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.37 |
Dimanche 28 Juin |
15h29 |
ROBERT Chrismaldy-Oceane (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:02.69 |
Dimanche 28 Juin |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.36 |
Dimanche 28 Juin |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:44.52 |
Dimanche 28 Juin |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Dimanche 28 Juin |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:25.71 |
Dimanche 28 Juin |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.40 |
Dimanche 28 Juin |
15h28 |
SAINT ANGE Kélyane (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:01.95 |
Dimanche 28 Juin |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:27.46 |
Dimanche 28 Juin |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:08.25 |
Dimanche 28 Juin |
10h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.00 |
Dimanche 28 Juin |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.17 |
Dimanche 28 Juin |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.74 |
Dimanche 28 Juin |
15h26 |